Войти

Mums Era Коты примяукали в г.Воронеж

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

здравствуйте! 

как раз рассматриваю этот шарф для приобретения,так как ооочень мне нравится расцветка!!! а тут ваш пост))) как повезло) очень хочу спросить: если у меня есть возможность купить шарф подороже (ничего в них не смыслю, но предполагаю, что чем дороже-тем качество лучше), стоит так и сделать? подороже имею в виду средний ценовой сегмент шарфов 4-5 тысяч.. или этот шарф не уступает зарубежным аналогам 100% хлопка? да, я новичок. 

подскажите, как, по вашему мнению, мне быть)) пожалуйста)

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Ничего не могу сказать за все шарфы.

Данный шарф стоит своих денег, вполне подойдет как первый и единственный. Он тонкий, плотный. На сезон осень-зима-весна подойдет, на лето будет жарковат за счет своей плотности и непродуваемости. Градусов от 22 и ниже можно смело носить.

За 4-5 т.р. продаются шарфы абсолютно разные. Будет некорректно сравнимать их все, они все разные, как и мы все очень индивидуальны в ощущениях.

Уверена в том, что если шарф Вам приглянулся по расцветке, то и носить Вы его будете с удовольствием. )

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

спасибо большое!) 

скажите, а па лето нужно брать с шелком, чтобы жарко не было? или хлопковые других производителей могут быть тоньше этого хлопкового? 

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

На лето лучше взять шарф, в составе которого бамбук, лен, шелк, конопля.

Но вот бамбук дает младенчиковость - мягкость и негрузовозность, скользит. Лен в составе не всегда дает прохладу, есть коврики непродуваемые, в них жарко, как в хлопке. Шелк - не пробовала, это не шарф на каждый день дял меня ) А я люблю рабочие лошадки, из которых можно качели ребенку сделать и дать потоптаться старшему. Главный недостаток - скользит.

Конопля дает грузовозность, требует бережной стирки. Обычно при рыхлом плетении отличный нежаркий шарфик, на мой взгляд.

О любом шарфе лучше читать отзывы, они все такие разные )

И бывают хлопки, в которых вполне будет комфортно летом, а самую жару с ребенком стоит избегать, конечно.

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

лен может быть жестковат и сложно управляем.. я читала вроде. 

шелк-скользкий. и бамбук скольский

конопля может поднять большого ребенка. и не скользит. 

правильно?))

что вы скажете о таком шарфике как о универсальном? ( последний вопрос, извтните, что пристаю;))

http://slingomaniya.com/products/8060281 -это немецкий. 

http://slingomaniya.com/products/8439695 - это польша. 

из этих можно что-то выбрать? они чем-то отличаются от Котов mums era? 

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Чем отличается - не могу сказать. В любом случае это всё жаккарды, красивые. О Дидимосе Совах где-то был отзыв. Судя по фото, хорошо ложится аккуратными складочками.

Ленни лемб - тоже хороший бренд, он польский и бюджетный.

На тест-драйве у нас был полосатый слинг Ленни лемб, они мягкие и хорошо мотающиеся.

Но стоит отметить, что жаккарды по сравнению с двойным диагональным плетением более пластичные в большинстве своем, это может быть как плюсом, так и минусом для новичка. В этом случае стоит внимательно подтягивать намотку и следить, чтобы не оставалось неподтянутых участков.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мне нравится этот шарф в расцветке графит) Или..не помню как, но серый-черный. Заинтриговала меня ты нструкцией, а фото не показываешь)

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Кать, специально для тебя сфотографировала страничку инструкции )



0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А я знала :-)

Судя по всему - такая же как на сайте

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, этот шарфик новичку для новорожденного подойдет? Жарко ли в нем будет дома?

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

где такой купить?

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Цвет восторг!

0
29.01.2014
Дива под прицелом, или Diva Essenza Moka в деталях Леандер, кенгуру и Мы

Похожие записи