сегодня я (не дождавшись лилий) всё-таки переборола себя и уболтала Сашу и померила Леандер. Ну а по сути, что его беречь та - вдруг потом тяжело носить будет. Конечно, Леандер и домашний коротыш слишком жирно не совместимо, ну а 3-ку под куртку как-то тоже не то.
Вобщем, шарф классный -теперь я хочу 5-7 р-р. Обнимательный, марлечка, но наши почти 7 кг нормально спали. Намотала легко кекнгуру (Ура!!), что до этого на хлопке не получилось. А цвет ммммммммммммммм 
хоум фото


ага уже тоже заявку отправила
