Оцените намотку слинг-шарфа

К уже сказанному добавлю то, что малыш слишком высоко, нет поддержки головы и двойной узел должен быть сзади до оборота вокруг талии.Посмотрите фото в профиль, у вас основное скругление спинки в верхней части, а должно быть от лопаток и ниже. Таз прижат, а не отставлен, позиция М несколько расплющена из-за неглубокого кармана. Полотна креста не заправлены между Вами и малышом, из-за этого получается плоская позиция.Попа малыша должна бьть на уровне Вашего пупка. Посмотрите на фото, малышу сложно положить голову Вам на грудь, поэтому получается несколько С образное положение в верхней трети, а карман идет из-подмышек наверх, а должен идти горизонтально.Для поддержки головы необходимо закатать валик в верхнюю часть кармана.Видео по трикотажу:часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=ecl16-bAGUMчасть 2 http://www.youtube.com/watch?v=8ILolAV88IMчасть 3 http://www.youtube.com/watch?v=BU2Pw_qse24При проблемах с ТБС я бы не стала рекомендовать заменять рекомендации врача ношением в слинге. А при ношении в слинге Вам стоит обратить внимание на тщательность намотки.
23.02.2014
Поняла что высоко малыш, валик не получилось сделать из-за этого. По поводу узла не ясно пока, посмотрю видео. Рекомендации врача я не игнорирую, просто раньше сына в колыбельке в ССК носила, а сейчас попробую так, только на время приготовления ужина, остальное время мы в перинке. Спасибо!!
23.02.2014
Мне кажется, что попка недостаточно просажена и ножки переразведены чуть-чуть, а мешает нормальному разведению слип с закрытыми ножками. На фото видно как натянут слип на пальчиках, поэтому снимите этот слип, оденьте что-нибудь, в чем пальчики не будут упираться. А после намотки возьмите за голени и поднимите коленочки вверх и сведите, чтобы они немного Вам в живот упирались, попка тогда и сама просядет.
23.02.2014
За голени брала, отставляла от себя, может туго намотала? А по поводу слипа Вы правы конечно, он уже маловат) 
23.02.2014
Попробуйте учесть рекомендации и показать намотку еще раз. Потому что моет это конечно слип виноват, может тугая намотка,  не попробуете, не поймете)))) 
23.02.2014
Леандер, кенгуру и Мы Как носить в 1,7м?