
Весна никак не наступает, и начинаются обострения)
Сегодня собралось розовое конопляное трио:
Нати Звёзды, Дидимос Фламенко, Дидимос Горохи. Приматываю мальчика)


Весна никак не наступает, и начинаются обострения)
Сегодня собралось розовое конопляное трио:
Нати Звёзды, Дидимос Фламенко, Дидимос Горохи. Приматываю мальчика)

Ох, как мне фламенко нравится! Тоже какая-то розовая мания началась, и все равно, что мальчика мотать ))
А фламенко по грузовозности хорошо, думаю, на тодлера, да?
Жень, меня сейчас любовью к Нати накрыло, я у них всё хочу).
поняла, что вопрос не мне)
Вообще хочу, но боюсь, что для меня ярковато ) мне бы понежнее
Фламенко завораживает! На байслинге коротыши недавно проскакивали, но я там не зарегистрирована и не смогла связаться с продавцами (((
Фламенко классный!
Кстати, я его здесь на ББ купила)
а какая длина интересует?
горохи это нечто! шикарные, я аообще от всего остального избавиться хочу, потому что ттх их просто сказочное. подскажите чтото похожее:-)
ттх горохов — офигенные! дибс прошу)
похожее — дидимос Бамбук, Индия натурная
хаха) издеваешься?)
мне плетение у индио очень нравится, смотрела-смотрела на ОС, нет, не то)
вот меня тоже ОС после индио вообще не цепляет
любовь к розовому и началась с Фламенко)
Я на него смотрела , смотрела ..... Но купила Розе . )
Знакомо)
Я цвета побаивалась) Получила и влюбилась! И ТТХ волшебные!
с 14-ти килограммовым пассажиром это не сложно)