Ееее )))) Я приобрела наш первый тканный слинг-красавчик! ))) Герасол-полосатик ) 100% хлопок - надеюсь, нам в нем и летом будет хорошо )) Ооочень рада! )))
Спасибо огроменнейшее этому сообществу и консультантами!! )))
Только вот пока с намотками не очень сладко/гладко (( привыкшая я к трикотажу и КПК. В теории - все знаю про КНК. А на практике - все ползет вниз и дочка ачинает хныкать (((
