Войти

Наш первый тканный слинг )))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Поздравляю с приобретением.

Попробуйте потренировать намотку на игрушке, потом потренируйтесь с ребенком. При намотке обязательно придерживайте ребенка, чтобы он вместе со слингом не спускался вниз. При необходимости слегка отклонитесь назад, если позволяет спина и вес ребенка ) И держите натяжение полотен, подтянули одно, держите в руке жгут, чтобы ен уползал обратно.

При необходимости обращайтесь за консультацией.
0
13.04.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Спасибо ! ))) да на игрушке все легко и просто - она ж не копошится и почти невесомая ))

0
13.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Веселенький такой, по-весеннему.

0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Слинг в носке да вроде как отлично! ))) только вот малышка не очень рада ему ((( то ли я слишком не уверена, то ли после трикотажа он ей ножки жмет, то ли ещё чего....Хотя, когда мотала с консультантом - не пискнула даже ))

0
15.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Я думаю все наладится.

0
15.04.2014
Розовое настроение) масику 5 мес и вот что набралось к весне-лету

Похожие записи