Наш первый тканный слинг )))
Шарфянка (отзывы по шарфам)Ееее )))) Я приобрела наш первый тканный слинг-красавчик! ))) Герасол-полосатик ) 100% хлопок - надеюсь, нам в нем и летом будет хорошо )) Ооочень рада! )))
Спасибо огроменнейшее этому сообществу и консультантами!! )))
Только вот пока с намотками не очень сладко/гладко (( привыкшая я к трикотажу и КПК. В теории - все знаю про КНК. А на практике - все ползет вниз и дочка ачинает хныкать (((

Ирина
Слинг в носке да вроде как отлично! ))) только вот малышка не очень рада ему ((( то ли я слишком не уверена, то ли после трикотажа он ей ножки жмет, то ли ещё чего....Хотя, когда мотала с консультантом - не пискнула даже ))
15.04.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Поздравляю с приобретением.Попробуйте потренировать намотку на игрушке, потом потренируйтесь с ребенком. При намотке обязательно придерживайте ребенка, чтобы он вместе со слингом не спускался вниз. При необходимости слегка отклонитесь назад, если позволяет спина и вес ребенка ) И держите натяжение полотен, подтянули одно, держите в руке жгут, чтобы ен уползал обратно.При необходимости обращайтесь за консультацией.
13.04.2014
Ответить
Ирина
Спасибо ! ))) да на игрушке все легко и просто - она ж не копошится и почти невесомая ))
13.04.2014
Ответить