Девочки, кто мотал этот шарф, что можете сказать. отзывов очень мало.Вот думаю брать или нет.
Был нашим самым первым слингом,очень быстро разносился и размягчился,носили с 2х недель)Очень универсальный)Свой продала только из-за болнзни "шарфянка")))
0
07.05.2014
Ответить
Ян не видела вживую, но, если не ошибаюсь, Ева такая же. Так вот Ева прекрасна: новая уже мягкая, весьма тоненькая и прекрасно мотающаяся!
0
06.05.2014
Ответить
такой слинг потребует разноски, хотя я его не мотала но трогала, и в лето в нем будет немного жарковато. вам лучше для маленького что то по мягче взять!
0
06.05.2014
Ответить