Войти

Пост для слингоконсультаций

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ольга, добрый день!

Подскажите, подойдет ли май-слинг carrot для месячного ребенка. Вес около 5 кг, рост 56-57. Или лучше Гусленок?хотелрсь бы сначала взять что-то бюджетное.

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

у вас есть возможность получить хорошую консультацию при покупке?

0
21.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вы имеете ввиду поехать именно куда-то в шоу-рум покупать?

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
я же не знаю, как вы собираетесь покупать — новый, бу, в магазине, с пересылкой...
май-слинг отличный вариант, НО имеет смысл обучиться его использованию, это не так просто. Хотя бы видео заранее посмотреть. У кэрррот отличные слинги.
0
21.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

хотела новый)

Я мечусь, то между шарфами, то возвращаюсь к май-слингам) Просто я прочитала, что май-слинг лучше использовать месяцев с трех только. Вот и сижу думаю, а хотелось бы именно чтобы была возможность одеть его и в не дома. Видео посмотрела уже и по шарфам и по май-слингам.

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
это "защита от дурака" :)))) шарф тоже без проблем можно надеть и не дома, вопрос опыта.
0
21.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, наверное все-таки возьму в итоге бу эллевиль или диву.
0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
вы про май? отлично!
0
21.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ольга, я все-таки еще раз посмотрела видео, в том числе Нины Зайченко, я наверное шарф возьму, боюсь что май труднее для нас сейчас, все-таки мы еще маленькие)))

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
Дивы чудо как хороши
0
21.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ольга, спасибо, Вы мне очень помогли))) натолкнули так сказать) заказала шарф в итоге)
0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
берите то, что вам будет приятно на цвет и тактильно :))))
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир
добрый день. мой слинг amazonas girl хлопок

все борюсь с колыбелькой.. посмотрите? никак не могу отрегулировать натяжение около головы. выглядит недотянутым. но если сделать сильнее, то голова прижимается  к груди у ребенка... может потому, что у меня грудь ну очень большая?.. буду очень благодарна за комментарии...

0c62ef3596ed03f58a5be16719c7a0e2.jpg22697cabcb244d49c1826c0bf5e7e685.jpg

d5dd7aac1a04f5a76fa0bc4e76815d63.jpg  

0
20.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

я скептически отношусь к колыбельке как таковой :( и не вижу в ней особого смысла.

 Посмотрите пожалуйста подробную инструкцию к этой намотке тут http://slingomamy.livejournal.com/6487128.html  Общий принцип регулирования намоток — одной рукой придерживаем ребенка в нужной положении и на нужной высоте, второй рукой подтягиваем ткань по частям.

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

спасибо

0
21.05.2014
Пост слингоконсультаций Пост для слингоконсультаций

Похожие записи