Войти

Продажа в детском мире эрго рюкзака )))

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
А цена? Насколько цену взвинтили?)
Было бы здорово, если бы самый популярный магазин торговал эрго, а не кенгурятней
0
22.05.2014

цена 2900 — вполне адекватная )
0
22.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Ну учитывая, что они стоят почти на 1000 дешевле))) Но лучше чуть переплатить, чем покупать кенгуру. Хотя некоторые и за 6-10 тысяч кенгуру покупают — ужас просто!
0
22.05.2014

Ну просто можно хоть воочию увидеть, что это из себя представляет, а потом заказать на сайте. Т.е. это наверно больше как реклама
0
23.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
да нет, не много же людей знает, что Гусленок продает не только в детском мире))
0
23.05.2014

Ну да, не все пользуются инетом. Кстати, у гусленка эрго стоит 2600 + доставка — цена почти такая же

0
23.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Да нет, есть и за 1800-2100, за 2600 идут уже со всякими красивущими принтами, но мне больше нравятся без принтов. Если покупать у дилера, то цена такая же. Ну если дилер не накрутит. Я наоборот стараюсь скидку сделать, хотя бы небольшую, либо доставку бесплатную, кому что больше нравится))
0
24.05.2014

не поняла, вы как дилер Тедди за сколько продаете?

0
24.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

За розничную цену, т.е. которая и указана в альбомах, НО тем, кто является участником моей группы в контакте делаю еще и скидку в 10% либо бесплатную доставку по России при покупке от 3000руб. Т.е. если у всех май-слинги стоят 1750 (беру самую низкую цену), то я продаю за 1575руб. Эрго-рюкзаки не за 3000руб (средняя цена), а за 2700руб, либо за 3000руб, но посылаю за свой счет.

0
24.05.2014
надо было у вас покупать ))
0
25.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Ну теперь знаете)) Можете подругам меня советовать, я буду только рада))
Недавно делала конкурс на розыгрыш эрго, может потом еще что-то подобное сделаю, только немного раскручусь
0
25.05.2014
Похвастаемся нашей обновкой) Слингопенсия???

Похожие записи