Войти

Помогите определиться с выбором!

tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Посмотрите Ленни Лэмб — у них расцветки позитивненькие. Я носила и хлопок и бамбук — очень достойные. Для лета я бамбук их брала. Именно летние и для малышей у Эллевиля Келлум, но только для мальшей — за счет шелка ползет под тяжелыми детками

Хотя мой самый любимый шарфик — Эллевиль карма тил — полотенчико вафельное, носила сына и в месяц и в год — держит хорошо, за счет плетения — продувается неплохо.

0
31.05.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо за подробный ответ, посмотрю.

0
31.05.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Посмотрела я Ленни Лэмб и влюбилась в их кружева... Правда отдавать практически ту же цену за польский шарф, что и за Эллевиль жаба душит;(

0
31.05.2014
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Поищите бу, или в закупках. Я брала на Слингоконсультанте в закупках, получилось 2 шарфа- хлопок и бамбук по цене 1 в Москве

0
31.05.2014

 На лето для крох идеально бамбук и шелк. Был Эллевиллевский хлопок/шелк — тонкий, мягкий, прохладный на лето. Можно посмотреть бамбуколен , Будет и на лето прекрасно, и потяжелевшего ребенка потом носить сможете. Если выбирать универсальный, можно посмотреть хлопковые Дива Милано - они из египетского хлопка, нетолстые, рыхлые и мягкие, но немного шире.

0
31.05.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Я тут начиталась в отзывах, что бамбук и шёлк начинающим мамочкам не очень подходят, потому что в намотке сложноваты.

0
31.05.2014
Шелк не советуютиз-за скользкости, что намотка может ползти. Но мне показалось, что это проблема, когда ребенок уже достаточно тяжел. А для крохи отличный выбор. Я мотала после хлопка. И небольшое скольжение ткани показалось даже удобным — все отлично подтягивается)
0
31.05.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Эллевилль пэйсли это , мне кажется, на пару месяцев...а потом тяжело в нем будет...у нас такой есть, но к 4 месяцам перо пели дидимос индио хлопковый и в эллевилль уже совсем не хотелось мотаться...

0
01.06.2014
какой слинг подойдет в моем случае? май-слинг и слинг-рюкзак

Похожие записи