Ну собственно и весь вопрос) Сегодня купила и задалась этим вопросом, примотав ребенка к себе так и не поняла как это делать) Расскажите а?))))))))
Возможно ли кормить грудью ребенка в май слинге?

Мне в мая гораздо удобнее кормить, чем в шарфе. Но тут скорее дело привычки, я дочь только в нем носила и кормила. А с сыном шарф и на кормление его отматываю..
Я просто не могу понять как) грудь у меня не большая, может ниже приматывать? Мне очень надо будет идти на довольно дальнее расстояние а разматываться не вариант выходит(

Маленького малыша может быть неудобно кормить грудью в май-слинге. Если есть возможность покормить вне слинга, то покормите.
Для того, чтобы покормить малыша грудью, неоходимо приспустить малыша таким образом, чтобы плотность намотки не потерялась, малыш не висел на жгутах под коленками, просто приспустить намотку пониже. Подаете одной рукой малышу грудь, второй держите голову под шейкой. И контролируете весь процесс кормления.
Да и купила я его вчера, и одевать еще нормально не умею(