Войти

Годовасие слингоношения

Поздравляю с годовасием!

У меня три шарфа Вомар Зафиро были. прикольные)

81cfb2c4606a72a3cdf618a536d1ac5f.jpg

0
02.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Спасибо) 
Где-то я уже видела это фото! 
Мне заффиро Нина Зайченко забраковала. Потому что тянется неправильно и из-за этого сильно провисает попа.
0
04.07.2014

вот-вот, попа у моего кабанчика ооочень провисала

0
04.07.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

А где фото стопочки?))))

0
03.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Она такая неустойчивая, в смысле одни продаются, другие покупаются))) На сегодня уже минус два / плюс четыре... У меня есть задумка выложить фотопост где сын спит под слингами, уже несколько фоток есть. 

0
04.07.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Тоже так хочу))) но у меня все никак рука не поднимается ничего продать))) правда мы уже почти не носимся, но все равно хочется что-нибудь новенькое.... А чтобы что-то купить надо что-то продать)))

0
04.07.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Критиковать не буду, а свою, одну из первых намоток покажу — забавная была ))
Довольно солидная у тебя стопка! И ванильные ошерозы есть )) моя мечта, пока только мечта ) Покажи после покраски?




0
02.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Да, обязательно похвалюсь. Должно получится красиво)

0
02.07.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва
Очень красивый слинг!
А я фанатка Дива Милано,все бы скупила))
0
03.07.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Ну все-не все, а львы у меня намбер ван)))
0
04.07.2014
I love mum
Москва

как здорово слинг сочетается с цветом глаз super_smilies082.gif

0
02.07.2014
Цирк уехал, клоуны остались :-) Нести добро в массы как.

Похожие записи