Войти

Нати Жираф, хлопок/конопля

Lilo
Бусинка, 18 лет 1 месяцКнопочка, 12 лет 5 месяцев Тольятти

Ааа! Супер! Такая шкурка настоящая! На ощупь? 

0
16.07.2014
на ощупь офигенная)

коровка рыхлее мне кажется

0
16.07.2014
Lilo
Бусинка, 18 лет 1 месяцКнопочка, 12 лет 5 месяцев Тольятти

У тебя теперь прямо зоопарк! 

0
16.07.2014

у меня теперь две коровки, ещё чёрно-белая) я посылку из венгрии наконец-то получила)))

0
16.07.2014
Lilo
Бусинка, 18 лет 1 месяцКнопочка, 12 лет 5 месяцев Тольятти
Супер! Поздравляю. Ты коровку уже показывала?А я свою Ошу все ни как не дождусь....скоро расхочу уже.
0
16.07.2014

ещё не показывала, Гери бегает быстрее меня)

0
16.07.2014

Отпаааад! А черно-белую выгуливали уже где-то? Глянуть бы)

0
16.07.2014

спасибо, ещё не выгуливали) позже нафотаю)

0
16.07.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва
ты все время в каких-то красивый и неизвестных мне шарфиках) но неизменно красота
0
16.07.2014

Алёна, спасибо) несёт меня шарфянка)))

0
16.07.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва
замечательное время) а я вот грустно выбираю велосипед. это потяжелее слинга. а еще ж учить ж попой кверху
0
16.07.2014
о, велик- это чудо) я это чудо со старшими имела удовольствие освоить)
0
16.07.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Как-то прямо очень стильно Вы в этом шарфе смотритесь)))Не бросско так,но очень со вкусом ) Впрочем,как всегда)

0
17.07.2014

спасибо, очень приятно)

0
17.07.2014

Смотреть на вас - одно сплошное удовольствие!

0
16.07.2014

спасибо, очень приятно

0
16.07.2014
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Сияет ! Очень красиво . 

0
17.07.2014

спасибо)

0
17.07.2014
Харти Серебряный лед Нати Му-Му (Коровка чёрно-белая), хлопок/конопля

Похожие записи