Войти

Мои первые бусики и дидимос Катя

Ух ты!! И когда я тебя в них увижу?))

0
16.08.2014

Как только- так сразу)

0
17.08.2014
))) Заказик пришел, напиши когда вернешься))
0
17.08.2014
Дарья
Даниэль, 12 лет 4 месяцаДиана, 10 лет Москва
Супер!!!Очень красиво!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies094.gif
0
15.08.2014

Спасибо!

0
15.08.2014
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

По-моему отлично вышло big_smiles_166.gif

0
14.08.2014

Спасибо! До отлично всё-таки не дотягивает - есть косяки. Но зато дёшево, сердито, с душой и любовью) и на память.

0
14.08.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
стильно!!!красиво!
0
14.08.2014

Спасибо!

0
14.08.2014
Алёна
Егорушка, 12 лет 2 месяцаКрестница-Кирочка, 17 лет 8 месяцев Нововоронеж

Очень красиво!вы умница!

0
13.08.2014

Спасибо! Сама от себя не ожидала)

0
13.08.2014
Оксана
Илья, 19 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевАрсений, 9 лет 9 месяцев Тюмень
Здорово!
0
14.08.2014

Спасибо!

0
15.08.2014
Слинобусы. 13.08.2014 Мои слингобусики #2 и ЛеннеЛамб

Похожие записи