Не судите строго - крючок держу первый раз в жизни.
Захотелось к каждому шарфу иметь слингобусы. Заказывать - дороговато, и долго ждать. Решила сама попробовать. Вот что вышло:


Не судите строго - крючок держу первый раз в жизни.
Захотелось к каждому шарфу иметь слингобусы. Заказывать - дороговато, и долго ждать. Решила сама попробовать. Вот что вышло:


Спасибо! До отлично всё-таки не дотягивает - есть косяки. Но зато дёшево, сердито, с душой и любовью) и на память.
Спасибо! Сама от себя не ожидала)