Вчера гуляю, пришла подруга в бэби борн,ааааа, ну я так вежливо говорю, не физиологичен он трали -вали, все рассказала, на что получила ответ, он вообще - то подороже чем ваши "тряпки" стоит,и вообще производители не дураки. Вот и думай как донести до человека что дело не в цене,а в качестве ношения!
Между тем эта переноска стоит 8000!