Девочки, опыта ношения слинга нет, уже несколько дней сижу в интернете, но, чем больше читаю, тем больше голова кругом. Сначала хотела ССК,т.к. он мне кажется проще в использовании, можно ребёночка уснувшего вынуть, но тут где-то информация мелькнула, что в нём только одна рука свободна, разве?
Фирма...Я хотела Mum' s Era- мне подходит цена. Но не видела, чтобы советовали эту фирму, все, как сговорились на импортные, дорогие. Разве эти плохи?
Короче, жду помощи!))
Макару 1 месяц )))У нас слинг-шарф Diva Essenza, брали в магазине Эрготест. Там нам рассказали о всех слингах. Потому как даже хлопок у всех фирм очень разный! Дали слинг на прокат на неделю. Потом мы заказали наш, в цвете мента. Мне не подходит с кольцами, т.к. была сломана ключица. Носить постоянно на одной не резон. Да и срок действия у него ограничен. Рюкзачки ещё рано, они самое раннее с 3-х месяцев. Бамбук — очень мягкая, приятная ткань, но это уже для умелых. Т.к ткань хуже "цепляется" при намотке. Надо уметь делать намотки ловко и быстро. Я пока так не могу)))Взяли ДИВУ — понравилась расцветка, хлопок более мягкий по сравнению с другими и благодаря рисунку (он рельефный) ткань "цепляется" и намотка не разъезжается.А по поводу как гулять в холодное время годаПапа нам дал свою куртку))