Девочки, принимайте в свои ряды и подскажите, пожалуйста, по правильности намотки!


Девочки, принимайте в свои ряды и подскажите, пожалуйста, по правильности намотки!


Май-слинг подходит условно с рождения, при условии мягкой тканевой структуры.
Этот май-слинг плохо подстраивается под малыша, да еще новорожденный в пухлом комбинезоне.
Физиологичное положение не заканчивается на коленях выше попы.
Плечики прижаты, таз отставлен, ножки согнуты в коленях и разведены на комфортный угол, колени выше попы. Поддержка тканью слинга осуществляется от шеи до таза, бедер малыша, и в Вашем случае, головы малыша.
У Вас явное переразведение ножек, расправленные по спинке лямки, неподогнанный по размеру май-слинг, который даст пузырь ткани из-за плотной ткани и плотных проложенных лямок.
Можно попробовать подстроить май-слинг под малыша, и посмотреть на результат.
Подвернуть спинку май-слинга вокруг пояса, сузить спинку складочками, перевязать ленточкой. После чего располагать малыша в заданном правильном положении и подстраивать под него май-слинг. Лямки по спинке не расправлять, а сразу провести под ножками. Будет видно карман (спинку май-слинга).
И покажите после этого фото посадки.
Елена, весь день пробовала, вот что получилось. Плечи плохо притягиваются(
Ольга, как я и предполагала, что малыш просто тонет в май-слинге. При этом ткань сильн отопорщится в верхней трети и создает пузырь из плотных складок, которые сложно ликвидировать.
Толстенький комбинезончик несколько спасал ситуацию в плане заполнения объема в май-слинге.
Я бы советовала попробовать (хотя бы взять напрокат) май-слинг из более мягкой ткани, которая сможет подстроиться под малыша.
Можете посмотреть запись вебинара по май-слингу http://youtu.be/HN5hR8Bdl-M
Вы правильно всё делаете. Просто возможность использовать май-слинг с новорожденным определяется свойствами май-слинга.
Такой май-слинг Вы сможете использовать попозже, когда малыш подрастет.
Сейчас Вам важна поддержка верхней трети спинки и головы под шеей.
Лямки лучше заводить сразу под ножки, так как сейчас они фиксируют маленькие ножки малыша.
И сложно убрать складки, чтобы спинка май-слинга облегала плотно малыша и поддерживала бедра и таз.
спасибо, отличная идея с резиночкой
По-моему рановато вам в мае из такой ткани. С рождения используется шарфомай. Из шарфовой ткани. Из-за этого посадка не верная.
Дело не только в м позиции. Выше консультант вам ответил.