Про сделки, треки и вообще.

Желаем Вам, чтобы посылочки-потеряшки поскорее нашли к Вам дорогу! (У меня была недавно история с покупкой здесь, на бебиблоге — мы купили шарф 27 сентября, а трекинг мне прислали аж 11 октября. Но всё закончилось хорошо, шарф-таки пришёл к нам, аккуратно упакован и в отличном состоянии, горячо нами уже любим. Но поволновалась, я конечно...)
01.11.2014
На самом деле, Надь, такое бывает постоянно. Если ты с этим не сталкивалась - это повезло. Я вот недавно принимала три посылки: одну отправили на 4 дня позже, чем я; у второй - то же самое, трекинг у мужа... Я уж и внимания не обращаю. Но на отзывы, конечно, надо внимание обращать 
01.11.2014
У меня у самой было два косяка с откатом сделки. Но всегда на связи была, не мариновала покупателей сутками. Один раз очередь на почте была жуткая, я с детьми, пропускать никто не хотел естественно,  я сразу отписалась покупательнице, что не смогла отправить вовремя. Вот я и к себе такого отношения автоматом жду. И столько сделок уже было и всегда все отписывались, если что. А тут вот. Короче запаниковала!))) Но все нормально в итоге! ))) Даже одна из посылок-потеряшек вчера нашлась!)
01.11.2014
Да, согласна, я так же. Напрасно) Чаще люди не такие ответственные))
01.11.2014
а дайте мне треки испаренных посылок-я забью в свою программу и проверю
31.10.2014
Надюш, я утешать) Вот честно, у меня тоже бывает запар и я тупо забываю прислать трек, а уж если не сама отправляю, так вообще долгая история. Пара дней — совсем не много, так что жди спокойно, приедет курточка обязательно!
31.10.2014
Ох как я надеюсь! Холодает же!
31.10.2014
нет ну посылки то надо разыскивать! звонить на линию ПР и ругаться. на что тогда треки то?
31.10.2014
Я вот тоже думаю пора. У подруги моей тоже посыль потерялась, тоже после сортировки. Почта россии как она есть.
31.10.2014
Отправитель должен идти на почту с чеком и писать заявление на розыск. Я обычно пишу как только посылка задерживается на пару-тройку дней. А вообще почту стараюсь всяески избегать — ни одного заказного письма с уведомлением не дошло с первой попытки. Люблю ТК ПЭК, а вот Автотрейдинг груз как-то потерял. Что-то теряется всё, да )Не отвечает продавец — пишите еще. Я обычно всем покупателям даю все контакты, в том числе телефонный номер свой. Телефонный звонок — самый оперативный способ свзи чаще оказывается. На будущее просите сразу, на всякий случай.
31.10.2014
Осталось добро. Готова поделиться) У меня комплекс;)))