покритикуйте, пожалуйста
Учимся носитьНаш первый слинг Кенгуруша, сегодня нам месяц. Нормально я замоталась? У дочки животик болит, и это одна из немногих поз, в которой приходит облегчение. Не зря я такую кроху в слинг примотала?

оксана
Трикотаж он как раз для такого крохи) Подрастете, вес наберете — поздно уже будет его носить. И да, м-позиции нет
08.11.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Знаю я трикотаж Кенгуруши, он достаточно тонкий, поэтому подтягивайте его хорошенько.Мастер-класс по трикотажу: http://www.youtube.com/watch?v=ecl16-bAGUM
08.11.2014
Ответить
chikirdik
Огромное спасибо! Трикотаж действительно тонкий, изначально мне это казалось огромным плюсом)
08.11.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Есть плюс в невесомости шарфа, в его относительной нежаркости, но минус в том, что подтягивать нужно потщательнее и вес сильно ограничен. Всё же рекомендация максимального 6-7 кг по весу здесь очень уместна.
08.11.2014
Ответить
LenaOsa
ноги кривовато((((а головка у Вас как???вроде зафиксирована должна быть.....
08.11.2014
Ответить
chikirdik
Ноги да, уже поправила, когда фото увидела)) голова да, фиксируется справа или слева, смотря куда дитю удобно.Меня попа смущает, она ведь должна быть ниже колен?
08.11.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Вы должны хорошенько заправить между собой два перекрестных полотна для глубокой посадки. И хорошо их подтянуть. Сейчас попу держит карман.Под шейку в верхнюю часть кармана нужно заложить тканевый валик, и хорошенько подтянуть верхнюю треть поперечного полотна.
08.11.2014
Ответить