Похоже я остановилась на выборе, хотя для новичка не знаю как будет. Шарф 20/80 лен/хлопок. Посчитала, мне его на лето за глаза, а там ССК в ход пущу, а потом уже в эрго пересядем. Вопрос лишь в фирме, может кто покупал Гусленка? Меня у него расцветка и цена устраивает.
А ещё не подскажите что лучше: 4 м или сразу 5 брать? носить я буду, размер пока у меня 42й.
Так и ходим))) Даже успела чуток посуду помыть и в мультиварку овощи закинуть... Правда вот плечо... что-то не так сидит.