Войти

Первый слинг-шарф

мне кажется хопедиц и литл фрог грубоваты для малыша, а есенса плотновата и толстая для лета, упаритесь. Про панду бейби ничего не слышала)

0
26.05.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня Литл Фрог с рождения - единственное, что дома в нём было жарковато в +30, а так... Идеально ведёт себя вот уже год. Никаких вопросов к нему нет. Мягонький))))

0
26.05.2017
Дина
Милана, 13 летПавел, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
26.05.2017
Лейла
Дамир, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

могу вам предложить ленни ламб дезерт роуз, околоновый с бамбуком. еще не стиран, после стирки становится цепким, при этом очень нежный и идеален для жары) 2500 с ПР по России)

0
03.06.2017

это с чем сравнивать) моим первым шарфом были вольга птицы металлик. Мотала новорожденного. А сейчас внутренне ужасаюсь, как в такую дерюгу десятидневную нежность заматывала. Ничего против вольги не имею, классная фирма с бюджетными ценами, просто ко мне пришел бу шарф почему-то жесткий, твердый, может уже застиранный был? На тот момент я была счастлива, а после того же гириха воздух или наимогчайшей сирин королевы, или шелковистой туссовой индии все подобное мне кажется очень грубым для тонкой и нежной кожи малыша, брррр) я уже молчу про откровенно младенческие шарфы, типа харти ромбики шелк-шелк и т.д.))

0
27.05.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну, возможно, я не спец

0
27.05.2017
Дина
Милана, 13 летПавел, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Тогда в какую сторону смотреть, подскажите пожалуйста?

0
26.05.2017

мне в плане продуваемости (цены качества) нравится элевиль. Это именно для лета. Дива для лета тоже хороша, но наверное лучше со льном или шелком, а это уже совсем другая цена, конечно.

0
27.05.2017

Вот, это правда демпинг хороший на диву http://buy-sling.livejournal.com/16336390.html

В вк, цена вообще почти даром


0
27.05.2017
Настюша
Лизочка, 19 лет 11 месяцевЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин

Дива из 100% хлопка вполне на лето подойдет, тем более, если на не очень жаркую погоду. Со льном если ту же Диву, то новую надо хорошенько разносить, она жесткая, но несет отлично вес и нежаркая. Тут много отзывов на них.

0
29.05.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Из ваших вариантов - Дива.

0
27.05.2017
Помогите определиться с эргорюкзаком. Слинго мамы!

Похожие записи