Сейчас сыну почти 5 месяцев,вес 7 кг (примерно, может на грамм 300 поправился)). Голову почти уверенно держит,переворачивается.
Есть рюкзак Алое Малыш,примерила сегодня сыну,он велик явно,тк ножками он обнять меня так не может еще.
А так хочется немного освободить руки и нулять с двумя детьми иногда без коляски.
Что приобрести? Алое Кроха? Или может какой другой эргорюкзак? Только не предлагайте слинг,пожалуйста, я пока его намотаю,изведусь вся:)))