Дочка хочет ездить в коляске. Носила ее в слинге с 2 недель. Все было хорошо еще месяц назад. А сейчас, 2недели уже- истерит, не хочет никак на руки. Вырывается прям. Посажу в коляску- довольнеханькая, по сторонам зыркает, игрушками гремит. Стала даже дома в коляску проситься. Сядет и катается по дому... А как же я??? Я не натаскалась, не на нянчилась, не на любилась.... Почему так, почему ей не хочется на ручки, я ведь готова таскать сутками. Неужели я ей надоела?