Войти

А мы хотим в коляске

У нас было тоже самое в вашем возрасте, и я стала выходить гулять в слинге на ее сон. Прям читаю ваш пост и себя вспоминаю ;))) подождите, наползается и пройдет, сейчас мы снова гуляем по 3 часа, (из них 1,5-2 спит) нам 10,5 месяцев. У вас такой период что ходить она еще не может, а сидеть скучно - вот и хочет ползать, не волнуйтесь еще будете носить! Но правда хочу предостеречь, моя так привыкла спать в слинге, что дома ее не возможно уложить, а если и совсем умотается спит минут 20, вот так вот.
0
21.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Дома вообще не дается- играет, ползает, ходит вдоль мебели. Спит сама, даже без укачиваний.
0
22.02.2015
Мы тоже спали раньше итак и так. Второй сон всегда дома, но я тоже переживала будто мало гуляем (а коляски у нас нет), вот и привык ребенок.
0
22.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Ясно, я ее дома спать укладываю, укутываю и окно открываю, чтобы холодно и свежо было, рядышком ложусь и мы вместе бай.

0
22.02.2015
Вот и мы так спали, только я грудь еще давала, а теперь почему то перестала 2 сон спать дома. Впринципе с 10 мес вроде и должен 1 сон оставаться, но ей пока тяжело перестроится, так что ходим 2 раза спим и в слинге. Поэтому вполне и вы еще можете вернутся к активному слингоношению, я просто написала вам к тому, что тоже подобный пост создавала в 8 мес, не хватало мне времени прогулки, а теперь и рада 2 раз дома посидеть, а не получается :)
0
23.02.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Аха-ха-ха! Закон подлости в действии! Те кто страдают от усталости и мечтают о свободных руках могут не понять...))) не переживайте еще вернется на ручки, только может потяжелеть чуток, если на долго ее это затянет, вот тогда оцените ее любовь к коляске. У нас как то 50/50 , хотя с рождения сынуля ручной, с полугода иногда может покататься в коляске , скоро уже год и вот неделю как во всех имеющихся вариациях слинга/эрго не сидит. Но я пинаю на то что это зубные капризы, потому как с рук слезит — почти тутже просится обратно, снова на руки беру и он от меня отталкивается... А так еще в прошлую среду мы чудесно спали в слинге на прогулке, на этой неделе ходим с коляской гулять — детки бывают изменчивы...

0
19.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

надеюсь
0
20.02.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Мне бы Ващи прроблемы в этом возрасте))
0
20.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Ну, я о ней 5 лет мечтала и очень хочу нежить

0
20.02.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Она еще пару лет точно будет вас радовать ношением на ручках, когда ей будет нужно) моя вот ни в коляске, ни в слинге не сидит с 8мес, ходим только возле дома: то на ручки, через минуту сама ходит, через 3 опять на ручки. Так что мне ой как хочется постоянства)))
0
20.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

а хипсит?
0
20.02.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
он никак не облегчит ее метания. Пока выбрали для себя эрго на крайний случай, а так пешком у дома ходим(
0
21.02.2015
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
просто сейчас период такой.... слинг не отдавайте-не продавайте...ещё будут моменты что она с удовольствием посидит на ручках и в слинге)))
я вот нас уже на пенсию отправила, потому что малой всё за старшим повторяет и хочет ходить везде...но было уже парочка моментов когда мы дома приматывались за спину и сынок засыпал там пока я готовила кушать..... так что я поняла — мы ещё не на пенсии, а временно просто "повзрослели"))
0
19.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Да, пока оба лежат и так уже май и шарф продала
0
20.02.2015
redaktorscha
Санкт-Петербург
Пройдет:-) просто вы, наверное, хотите ползать активно, ходить и пр. Скачок развития. Помню свои истеричные посты в слингосообщество типа Аааа, ребенок отказался от слинга:-) правда, в коляску она тожене рвалась
0
20.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

все делает активно, как метла

0
20.02.2015
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, переждать надо. Все равно вернется на ручки.

ЗЫ... Ну где же все ваши "Да ты приучишь к рукам, ребенок потом не слезет!", где?((

0
19.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Да, да...
0
20.02.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

ну пусть ездит в коляске,в чем проблема?

Надоела мамка наверно ей уже,все время таскает

0
19.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Ненавижу толкать коляску через полутораметровые сугробы
0
20.02.2015
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Период такой, все может изменится в любой момент

0
20.02.2015
Confessa
Константин, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Минск
А если на бедро посадить?
0
19.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

По всякому уже садила, ай надо полную свободу- на животе поваляться в коляске, попрыгать, привстать и т.д.
0
20.02.2015
redaktorscha
Санкт-Петербург
А сколько вам?
0
20.02.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

скоро 8 мес

0
20.02.2015
Diva Essenza Menta с бамбуком. Тест-драйв. И я - слингомама

Похожие записи