Войти

Пост для консультаций

Елена
Звездочка моя, 11 лет 11 месяцевЛьвенок мой, 10 лет 3 месяца Москва
Ольга, дд,8.5 мес. вес 9400, сейчас пользуемся Эргобэйби, Правильно я понимаю, что вес ребенка распределяется в рюкзаке на бедра и ноги. У меня варрикоз, но носить придется (в колясках истерики у детки). Что нам может подойти кроме шарфа (шарф долго наматывать/разматывать в дороге)?
0
28.03.2015
Рони
Матвей, 21 год 1 месяцДаниил, 15 лет 4 месяцаАнтон, 17 лет 11 месяцев Пермь

а какие рекомендации вам дал врач? возможно, сочетать ношение в слинге с компрессионным трикотажем?

Рюкзак = да, бедра и ноги. Я бы в вашем случае задумалась о хорошем май-слинге и ношении на спине. 

0
28.03.2015
Елена
Звездочка моя, 11 лет 11 месяцевЛьвенок мой, 10 лет 3 месяца Москва
спасибо, Ольга! компрессионный трикотаж назначили, ну и операция после окончания кормления. А что значит ХОРОШИЙ май слинг? Тэдди, например? сейчас появились миксы май-слинга и эрго-рюкзака, как думаете?
0
28.03.2015
Рони
Матвей, 21 год 1 месяцДаниил, 15 лет 4 месяцаАнтон, 17 лет 11 месяцев Пермь
я не уверена, что май-слинг с поясом как у рюкзака оправдает ваши ожидания, он так же переносит нагрузку на ноги и бедра.
Хороший — шарфовая ткань (тут надо посмотреть, что тяжеловесам ок), достаточно широкие лямки, пояс уплотненный, но не бандажный
0
28.03.2015
Елена
Звездочка моя, 11 лет 11 месяцевЛьвенок мой, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо, поняла!
0
28.03.2015

Ольга, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться :)

У меня постоянное ощущение, что малыш в кнк сидит, хотя я мотаю максимально сильно. Пользуемся Дидимос ромбами, малышу 3 месяца и 6 кг.  Это мнительность или я что-то действительно не так делаю?

Прикрепляю несколько фото 

Спасибо за ответ!

fbb05cb24976c5f91180dcc14618e499.jpg70b67c0dbdace77383bbea7063dd786a.jpgc471c7fe56086a072789320dd080cd09.jpg

0
21.03.2015
Рони
Матвей, 21 год 1 месяцДаниил, 15 лет 4 месяцаАнтон, 17 лет 11 месяцев Пермь

намотка очень неплохая. Что я бы вам порекомендовала: свести ноги ребенка немного, освободив их от ткани. Ткань слинга не должна фиксировать колени и тем более голени! По высоте: стоит намотку делать буквально на 2-5 см ниже, чтобы верхний край кармана не врезался вам подмышки.   Как проверить, сидит ли ребенок: наклонитесь вперед. Если корпус ребенка отстанет от вас ощутимо — стоит мотать плотнее, но я думаю, с этим все ок. С расправленными полотнищами удобнее делать перекруты на плечах, чтобы ткань не мешала у лица ребенка

0
21.03.2015
спасибо большое!
0
22.03.2015
Пост для консультаций Пост для консультаций

Похожие записи