Да слабоват верх) А еще в таком возрасте, я думаю, можно уже ручки на волю выпускать) Если с руками замотанными уже не хочет сидеть. Просто по своему ребенку помню, что после 4 мес уже никак не хотел с ручками, ручки убирала, когда засыпал только. Только поддержка в этом случае должна быть не ниже лопаток. Еще немного,