Войти

Ловкость рук...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эрго предложить ему может? Ну или пусть носит на руках, его дело же)) Главное, что носит))

А я вот своему больно-то и не даю, хотя не отказывается, если надо. Один раз пассажир закатил истерику, что пойдет только к папе)) Деваться было некуда, потому что полтора часа дороги домой на руках как-то не очень удобно))

0
24.09.2015
Москва

я предлагала, не хочет...а главное не говорит почему?! у меня даже шанса нет переубедить, потому что не знаю в чем?

0
24.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну и пусть таскает на руках)) Вам так принципиально, чтоб слинг мотал?)) Главное, что на вас не свешивает)

0
24.09.2015
Москва

просто все это заканчивается - я устал, давай теперь ты

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Мне кажется может он чувствует себя неловко со слингом? Всетаки в основном женщины носят в слингах, не бывает же мужских слингокурток например?

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Брянск

А я не думала, что мой будет носить в шарфе, кроме как дома, а он не против оказался) Ну я, правда, спецом темненький приобрела шарф и мотаю на него я...


0
24.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Советую вам посмотреть видео с намоткой, попа не просажена у ребёнка, жгуты должны проходить под бедрами

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Брянск

Вы правы, на этом фото так и выглядит- хотя вроде тогда проверяла посадку , вот так вроде на мне примерно - тут достаточно просажена?:

0
24.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Ух какие волосы! :) шикарно! Да, тут, на мой взгляд, хорошо.

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Брянск

Спасибо))) Волосы уже укоротила все-таки)))

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Мой мне кажется согласится только на рюкзак. Зачем вам чтобы именно в слинге он был? 😉 и расцветка та что на фото ну ни капли не мужская, с цветочками. 😊

0
25.09.2015
Москва

это не цветочки, а огурцы) знаете, рюкзак конечно круто, но это дополнительные траты)

0
25.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Огурцы??? Видимо я совсем забыла как они выглядят. 😊

0
25.09.2015
Москва
0
25.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Зачем его склонять, если не хочет? Берет же на руки, и все, ему так удобно. А чем вам коляска не угодила?

0
24.09.2015
Москва

ооо, это тема отдельного разговора, точно не в комментариях...может как-нить пост напишу

0
24.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

:)

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Не переживайте. Коляска - это не так плохо. Если нет возможности носить ребенка в слинге, стоит рассматривать и другие средства передвижения.

Некоторые мужья любят ССК на подхват, кто-то любит рюкзаки.

Наш папа никогда шарф не мотал и не будет ) Насильно мил не будешь.

0
25.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ухта

Мой муж тоже против мотания его в слинг))) Я конечно особо и не предлагала))) Попробуйте заспинные намотки, поменяйте слинг на какой-нибудь пальто типа необулей грузовоз, может со льном или еще чем-то плотностью под 300)

0
24.09.2015
Москва

так и носим, лен, за спиной)

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мой только на руках носит,не мужское типа дело слинги рюкзаки)

0
24.09.2015
Москва

у моей подруги муж называет слинг "бабья тряпка"...со всеми вытекающими

0
24.09.2015
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мой может в эрго поносить иногда) в шарф заматываться отказывается (хотя с интересом наблюдает за намоткой шарфа)

0
24.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2015
Слингопапа Слингородители

Похожие записи