Войти

Первая попытаа, нужна критика

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

отодвинуть от шеи, расправить по плечу. По фото не видно, что слинг доходит до "подколенок", создаётся впечатление, что ноги выпрямлены и слинг едва-едва натянут на попу.

Я бы такого крупного младенчика несла вертикально на бедре. Он ведь спину уже держит

0
29.09.2015
Москва

По плечо и колент поняла, спасибо! Ему два месяца, я боюсь его поднимать. У меня ощущение что он торчит отовсюду:( Буду пробовать. Он не может быть просто слишком большим,чтоб так носить?

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Носят и в год в колыбельке, дело не в этом. Расправьте хорошо ткань от головы до подколенок, нижний борт глубоко между вами засунуть, кольца сместить к ключице. Малыш лежит на полубочку. Хорошие короткие видео у Нины Зайченко.

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
0
29.09.2015
Москва

Спасибо!

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Я думала младенчику месяцев 5) это вы такая миниатюрная, значит)

Я носила новорожденного вертикально, это можно, главное правильно намотать. Правда, есть некоторые сомнения, что в вашем комбинезоне удастся правильно ножки развести.

0
29.09.2015
Москва

Он большоя, я маленькая. Я пост совсем недавно создавала в этом сообществе по нашей проблеме, мне послветовали сск, вот пробую.

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Кольца низко, положение неправильное, ткань расправлена плохо и не туда) чтобы понять, как надо, найдите на ютьюбе мастер-класс Юлии Фадеевой по сск. В самом начале про колыбельку.

0
29.09.2015
Москва

Поняла,спасибо

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой, Татьяна, это вы)))) уже тренируетесь! В верхней одежде, конечно, малышу идеального положения не придашь, но в целом надо корректировать. И следить за положением колец и плеча, это уже ваше удобство.

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Кольца низко. И по намотке много ошибок. Интструкция к сск

0
29.09.2015
Посмотрите намотку, пожалуйста Оцените первую намотку

Похожие записи