Небесный "диамант" и его грузовозный собрат

Отличный у вас отзыв получился . Как говорится нечего убавить, нечего добавить. Я тоже тестировала диамант (ниагару, мой отзыв выше), удивительно какие у нас с вами похожие ощущения от него. Надеюсь мамсэра прислушается к мнению двух слингомамочек и выпустит его в темной расцветке. Я бы хотела насыщенного сливового цвета, а вы какого?
02.11.2015
Спасибо :) О, нашла Ваш отзыв! Кстати, на Вас очень хорошо смотрится, хотя, конечно, слишком светлый для богатырей :) Я бы тоже не отказалась от сливового или фиолетового. В сочетании с белым или с каким-то другим?..
03.11.2015
Хороший отчет и фотографии) Сама только что отпустила безумно любимого мной ловца в этом же цвете, по временному обмену. Сильная вы, такого большого малыша спереди носите)) я своего окологодовалого только за спину сажаю, иначе не вижу ничего перед собой. Поэтому и обменяла шестерку ловца на четверку другого шарфа пока.
01.11.2015
Спасибо :) Да нет, я не сильная, просто у меня как-то нетипично, наверно, нагрузка по спине распределяется: мне за спиной тяжело, а вот спереди отлично) За спину мотаемся иногда, если очень нужно срочно освободить руки и обзор для каких-то дел, а сын не желает сидеть смирно. Я, начитавшись и наслушавшись о прелестях заспинного ношения, долго экспериментировала, пока не поняла, что это просто не совсем наше) Да и сын согласен: он хочет все время иметь возможность взять маму за нос ;))
03.11.2015
Тест-драйв Симбио джунгли Опять Нати-пузырики в ленте))