Войти

Онбу

Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Объясни мне, зачем ходящему ребёнку шарф? Мишка ходит, если устал, коляска. Мандуке там, где не удобно с коляской. Или я не все понимаю?

0
06.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Да. Не везде с коляской удобно.

0
06.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Мандуку новою покупать не хочу, да и спинка короткая уже, спать неудобно. Коляску Эрик не любит.. только если спать в ней, просто так силеть не будет

0
06.03.2016
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

У меня ребёнок спит только в машине и в кроватке. Так что спанье в слинге это фантастика!

0
06.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Отлично спит ☺я и дома могу посадить в слинг с целью быстро усыпить

0
07.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

А еще в поездках шарф очень фунционален: подстелить, укрыть

0
06.03.2016

в онбухимо нести будет определенно тяжелее, чем в рюкзаке. Из диди да, можно сшить с мандучной фурнитурой. А вы безжжшная? Напишите объявление, и у вас много чего б/у найти можно, те же рюкзаки шарфовые, да даже и шарф на пошив. КНК за спиной, на мой взгляд, самая сложная заспинная намотка. Попробуйте двойное ребозо и простой рюкзак. в рюкзак вообще секундное дело ребенка за спину замотать даже и в верхней одежде.

0
10.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Жж есть, facebook немецкий намного более активен. Шарф на пошив я куплю точно без проблем, а вот рюкзаки тодлеровские стоят почти как новые. Тогда проще новый купить и цыювет выбрать )) я регила купит пояс гирасол и сшить спинку с шарфовыми лямками, мандуку оставит для дома, жалко с ней расставаться.. обоих детей в ней носила.

0
10.03.2016

у меня тоже есть зачуханная старушка мандука, еще от старшего, тоже ее люблю, дома за спиной ношу в ней:) а в смысле, пояс гирасол? отдельные продают? Если шить умеете, то конечно же рюкзачок сшить лучше самой, чем покупать! Но и коротыши в хозяйстве не лишние.




0
10.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Пояса продают отдельно и уплотнители для лямок. В mysol от гирасол пояс можно в два положения ставить для регулировки размера

0
10.03.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

МММм, а может май-слинг? или может гибрид мая с рюкзаком? Всё же лучше будет распределяться нагрузка.

0
06.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Я думала про май с поясом от мандуки.

0
06.03.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот, как раз это и есть "рюкзакомай".
Крутая штука я прям с удовольствием таскаю 12 кг счастья :))

0
06.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

а можно узнасть высоту спинки у вашего рюкзака?

0
07.03.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
0
07.03.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Мотать рюкзак или RRRR. 3-ка или максимум 4-ка подойдут.

0
06.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Не складывается с рюкзаком никак.. верхний край слишком свободный получается... а лучше чистый хлопок купить короткий или со льном?

0
06.03.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Этот верхний коварный борт)))я тоже плохо подтягиваю, боюсь перетянуть, но по лету полагаю доведу до автоматизма, мне уже за 13 кг впереди нифига не видно)))) По бленду на любителя, но лично мне удобнее нести в более плотных шарфах. Ошерозы, текни, нравятся спине.но летом буду носить внимание!!!! В ошебамбуке!!! Едет ко мне нежнятский секай. Такой, собака, красивый, что пофиг если жопка провиснет))) до площадки, скрипя донесу))) хотя заграничные мамы двухлеток в нем носят, авось несуч)))))

0
06.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

на такое я не решусь :)

0
06.03.2016

Если хотите, я сейчас как раз продаю рюкзак из хопп тимбукту, в полтора года в верхнй одежде спинка доходила до шеи ребенка, хочу 3тр

0
07.03.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

мне пересылка дорого очень стоить будет, спасибо.

0
07.03.2016
Смешные вопросы Этно-слинги: репортаж из Тайбэня

Похожие записи