Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 9 месяцев), планирую беременность

Слинг для 9 мес малыша

Сочи

При условии, что детки самостоятельно сидят, можно смотреть рюкзаки если еще нет, то май-слинги. Я склоняюсь к май-слингам) посмотрите вариант из шарфовой ткани (это ткань из которой шьют слинги шарфы-в которых деток носят с рождения) такой вариант максимально хорошо регулируется и подстраивается под ребенка, а лямки в вашем случае можно выбрать проложенные -их проще регулировать. И если лямки широкие-это лучше распределить нагрузку на вашу спину-больше площадь -меньше давление. Можно посмотреть Такой вариант на пример.. Удачи!!!

0
23.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Посмотрите эргономичные рюкзачки, у нас Алоэ, очень удобный, еще есть Тедди, Гусленок, Карауш, это те, что знаю) отечественные недорогие, импортные (эрго, мандука) стоят, как бюджетная коляска)))

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Поддержу, в 9 месяцев вполне можно обойтись эрго-рюкзаком.

0
22.03.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Посмотрите эрго-рюкзак или май-слинг. Не нужно будет в намотки вникать, быстрее освоите.

0
22.03.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Эргорюкзак-ваш вариант.

0
22.03.2016
Подскажите? Или не рыпаться? Помогите с выбором!

Похожие записи