Войти
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Балашиха

Отзыв о май-слинге ТМ Амама

Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас по такой жаре, Вам и ребенку не жарко в этом слинге?

0
17.06.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

В май-слинге меньше ткани, чем в шарфе, поэтому он как раз может быть альтернативой на жаркое время года. А вообще, лично я своего ребёнка в май-слинге уже давно не ношу - он большой уже для него)

0
17.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Спасибо

0
17.06.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Извините, а у меня вопрос про платье. Это же дива новая? Если да, как оно вам, как качество ткани?

0
28.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Да, новая дива, расцветка Киви. Качество на высоте, как и всегда)

0
28.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

тоже нравится их май-слинг...

вообще любой мягкий май можно подогнать без проблем под малышарика.. даже без утяжек, но с такой утяжкой конечно проще)
0
26.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

По поводу заблуждений, встречала, что советуют май-слинг с возраста самостоятельного сидения ребенка. Причем этот совет дала.....гы...массажистка)).
0
27.04.2016
Предложите варианты Тяжело в май слинге

Похожие записи