Войти

Отзыв о май-слинге ТМ Амама

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас по такой жаре, Вам и ребенку не жарко в этом слинге?

0
17.06.2016

В май-слинге меньше ткани, чем в шарфе, поэтому он как раз может быть альтернативой на жаркое время года. А вообще, лично я своего ребёнка в май-слинге уже давно не ношу - он большой уже для него)

0
17.06.2016

Спасибо

0
17.06.2016
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Извините, а у меня вопрос про платье. Это же дива новая? Если да, как оно вам, как качество ткани?

0
28.04.2016

Да, новая дива, расцветка Киви. Качество на высоте, как и всегда)

0
28.04.2016
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

тоже нравится их май-слинг...

вообще любой мягкий май можно подогнать без проблем под малышарика.. даже без утяжек, но с такой утяжкой конечно проще)
0
26.04.2016

По поводу заблуждений, встречала, что советуют май-слинг с возраста самостоятельного сидения ребенка. Причем этот совет дала.....гы...массажистка)).
0
27.04.2016
Предложите варианты Тяжело в май слинге

Похожие записи