Войти
Мама девочки (4 месяца) Сыктывкар

Тяжело в май слинге

Мама мальчика (12 лет) Москва

Без фото сложно сказать, но основные причины 3:
1) 7 кг с непривычки действительно тяжело
2) не расправлены полотна по спине
3) малыш примотан слишком низко

0
01.05.2016
Мама девочки (10 лет) Сыктывкар

Спасибо, да, наверно непривычно.. Это еще и не шарфомай, у него лямки узкие, как у рюкзака. Попробовала еще повыше намотать, вроде полегче, но голова дитенка чуть ли не в подбородок мне упирается))

0
01.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Комфортная высота, когда вы можете поцеловать макушку малыша.
если лямочки проложенные, то следите, что бы перекрестие находилось на уровне застёжки бюстгалтера, не выше.

0
01.05.2016
Мама девочки (10 лет) Сыктывкар

Ой, спасибо, так понятно)

0
01.05.2016

А может быть некачественный слинг?

Я купила сестре в Маленьком чуде, ей очень нравится, говорит, что удобно так ребеночка носить.
0
02.05.2016
Мама девочки (10 лет) Сыктывкар

Ну фирмы разные бывают, вполне может быть и так.. Мой недорогой.

0
02.05.2016
Отзыв о май-слинге ТМ Амама Всё плохо?

Похожие записи