Девочки, всем доброго и чудесного дня! Подскажите, пожалуйста. Купила с рук май слинг от мать-ехидны, с дитем ездить в поликлинику. Сегодня намотала всё по инструкции, получилась правильная м-позиция, что удивительно. Ребенок прижат по моему мнению и ощущению плотно. Пока нет возможности прикрепить фото. В общем, мне тяжело. Почему? Ребенку всего 4 месяца, около 7 кг. Может быть с непривычки?
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Без фото сложно сказать, но основные причины 3:
1) 7 кг с непривычки действительно тяжело
2) не расправлены полотна по спине
3) малыш примотан слишком низко
0
01.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сыктывкар
Спасибо, да, наверно непривычно.. Это еще и не шарфомай, у него лямки узкие, как у рюкзака. Попробовала еще повыше намотать, вроде полегче, но голова дитенка чуть ли не в подбородок мне упирается))
0
01.05.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Комфортная высота, когда вы можете поцеловать макушку малыша.
если лямочки проложенные, то следите, что бы перекрестие находилось на уровне застёжки бюстгалтера, не выше.
0
01.05.2016
Ответить
А может быть некачественный слинг?
Я купила сестре в Маленьком чуде, ей очень нравится, говорит, что удобно так ребеночка носить.
0
02.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сыктывкар
Ну фирмы разные бывают, вполне может быть и так.. Мой недорогой.
0
02.05.2016
Ответить