Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Грузовозный сск ищу

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Смотрите яро или диву. Почему их - Ширина! Ширина с тодлером важнее плотности. Очень плотный шарф сложно регулировать в кольцах. Я взяла себе диву со льном и шелком, с тем расчётом что лён держуч, а шелк будет легко регулироваться. Шикарен. Я могу 2 часа в нем ходить. Если разносите сск до состояния пелёнки и ткань будет ползти, то обматывайте хвост вокруг колец и будет норм)))))

0
13.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

А покажите ваш?))

0
13.07.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня Розе эклипс. Я купила целый шарф и сшила себе сск у мастерицы из половинки шарфа ( оставшийся отрез продала) У меня с телефона в комменты фото не вставляются, но могу кинуть в сообщения)))

0
13.07.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

У меня есть дива милано венециано Маре двойка, состав со льном Толстая версия. 14 кг несли как пушинку. Я сск не люблю, носила на скользящем узле. Там один край прямой - можно и сск сшить...продаю :)

0
14.07.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Промофото

0
14.07.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Плотная ткань, + лен в составе. Например, Diva Milano последней коллекции.

0
13.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

О, спасибо

0
13.07.2016
Сочи

А я посоветую Необуль они вообще известные грузовозы. Тут влияет прежде всего плотность (от 240-250) и плетение. Так двойное-диагональное в большинстве случаев будет более грузовозным и стабильным, как говорят консультанты. Я в ССК носила 12-13 кг-не подолгу, конечно, но мне было комфортно) вообще люблю намотки на бедре) удачи!

0
14.07.2016
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ну для меня сск и грузовозный, вещи не совместимые. Хотя если прям очень надо, то только плотную ткань, Не сильно рыхлую, типа тм вместе, оша

0
13.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Я подумала,а вдруг совместимые)))

0
13.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Индио с коноплей натурный (у нас крашеный был). Прям грузовозище, 13 кг носила. Жалею, что продала. Вообще,смотрите толстый хлопок (плотность от 250) или с коноплей что-то.

0
14.07.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

что такое сск?? объясни мне деревенюшке

0
13.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Слинг с кольцами

0
13.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мезолит от Вольги, отличный грузовоз

0
18.07.2016
Рюкзачок Гусленок для 5 месяцев Нужно определится со слингом

Похожие записи