Войти

Отзывы о рюкзаках Karaush

слинг, как слинг. но спина все равно у нем болит, не смогла носить карапуза как за 8 кило перевалил. сейчас вес 11 кило, спина от носки просто разваливается. нагрузку на поясницу несет. лежит без дела, жалею, что купила.

0
21.04.2019
Леля
Дочуня, 11 лет 2 месяцаМалышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, что ответили. То есть Вы не советуете? А Вам какой нравится, в каком носите? Я в айлав мам старшую и 13 кг нормально носила. Может их фирму, опять взять

0
21.04.2019

моя спина вообще никакие не выдерживает, если вам не в тягость 13 кило, берите любой.

0
21.04.2019
Леля
Дочуня, 11 лет 2 месяцаМалышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну было носибельно вообще-то,я думаю потому, что рюкзак хороший был. Но очень жаркий. хотела поменьше и ткань на лето

0
21.04.2019

у карауш хоть и шерсть, но она тонкая, легкая.

у меня дома такой


0
21.04.2019
Новый рюкзак Diva One! серия Simple Manduca: модель XT

Похожие записи