Трикотажный или тканный? Какой проще освоить? Есть вариант приобрести трикотажный для мамы-новичка и новорожденной. Но у самой такого никогда не было, поэтому сложно судить.
Трикотаж не прощает, а маскирует огрехи. Он на самом деле мало кому подходит. За счет того, что трехслойная намотка, совсем малышу не подойдет (будет переразведение ножек). Но попа ребенка больше 6 кг в нем уже провисает.
Тканый более универсальный. И чтобы ношение было комфортным - любой слинг лучше осваивать со слингоконсультантом или хотя бы на слинговстрече
Для меня трикотажный проще был. А тканый, если честно, мне вообще не пошёл. Да и для малышей до полугода везде в рекомендациях написано, что лучше трикотажный - он мягче, нежнее, распределить ткань проще, даже если поначалу небольшие погрешности в намотке будут. Так что берите смело!
Трикотажный прощает огрехи намотки, думаю, что оптимально будет взять его на первое время. Только берите обязательно новый, б/у может быть растянут, что для трикотажа критично.
Трикотажный, но обязательно новый или в околоновом состоянии ( читала )
Трикотажный классно на первое время, тем более в холодное время года. Они уютные очень)