Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

слинг и каблуки

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Опасно и на позвоночник большая нагрузка.

Лучше уж надеть каблуки, взять ребенка, коляску, папу и пойти всем вместе гулять))))

0
15.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да когда я с коляской, я и не задумываюсь, надеть или нет, а вот со слингом - другое дело...Да, не буду рисковать, все единогласно меня разубедили..а то я хотела высокую танкетку все ж напялить..

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

вот такая мамская мода - без каблуков))

0
15.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я соскучилась уже по ним..всю беременность без каблуков, потом тоже, потому что жалко было замшевые сапоги вокруг домов убивать..у меня каблучные и зимние, и осенние -замша ну и бескаблучные беременные варианты, которые и таскала) Потом че-то снова в беременные балетки вперилась. А тут вдруг просто жутко захотелось каблук))

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

мне проще, у меня стиль жизни - безкаблучный)))...

0
15.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

в этом есть свои плюсы)))

0
15.05.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Когда на работу срочно надо, приходится и каблуки и костюм одеть и ребенка в слинг посадить. Смотрится конечно юморно. А что делать.

0
16.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а как насчет позвоночника и устойчивости?

0
16.05.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Не очень устойчиво.

0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

мне кажется не стоит рисковать, страх не напрасный, да и позвоночник твой офигеет)))

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

блин, сначала остальные комменты не прочитала и поэтому написала то же самое))

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Это не только не безопасно, но и очень-очень трудно будет вам. Попробуйте просто одеть шпильки и взять ребенка на руки. Увидите, как это тяжело. Поберегите свои вены

0
17.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня и без каблуков есть такой страх, потому что не фига не видно, с лестницы наощупь спускаюсь

0
15.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я ношу СШ и босоножки на каблуке, спокойно :) правда, хорошие и ортопедически правильные)))

0
16.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я бы не рискнула. тем более в метро! там и без каблуков скользко.

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я бы  не стала. неустойчиво   очень

0
15.05.2009
Можно ли так? Запуталась!

Похожие записи