первый опыт ношения шарфа))
муж не сфотал спереди но вот что есть))


как правильнее???
ну и собственно лось!

первый опыт ношения шарфа))
муж не сфотал спереди но вот что есть))


как правильнее???
ну и собственно лось!

как правильнее??? в обоих вариантах отлично! А лосенак просто милашка
средненько.... ночью спим по 2 2.5 часа.. под утро по часуу.. просыпаемся едим и снова спим... помогло то что спим на животе... чуть покрепче...
днем спим с 11 до 13 на прогулке.
потом в районе 3 часов спим пол часика
потом снова гулять на час с 5 до 6 а там как повезет....последнее время ночь начинается в 10...