Устала я целыми днями носить сына на руках,спина боли,дела не делаются.Решила приобрести слинг,только вот не знаю какой.Пожалуйста,кто пользуется,посоветуйте какой лучше?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Казань
Может сшить? Я сама сшила май, таскаем Лерку на лыжах в нем с собой. http://www.slingokonsultant.ru/ вот здесь выкройки и много чего интересного.
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Казань
Боюсь,что с шарфом я не справлюсь.Кто мне его завязывать-то будет.
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Казань
Поэтому я сшила май-слинг, сама без проблем справляюсь
0
09.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Пермь
Шарфы мама обычно завязывают самостоятельно :-) вертикальныя позиция с разведенными ножками осваивается очень быстро!
0
09.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
у мня слинг как шарф, я им вообще неумею пользоваться, есть инструкция.. выглядит легко..но на деле... есть рюзачек... но летом с ним жарко мне.. он не тряпичный... короче тож устала носить дочь на руках но с переносками с этими справиться не могу
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Думаю. для начала стоит приобрести ССК (слинг с кольцами). А там уже и о мае можно будет подумать. С шарфами не все новички справляются. :))) Но если справляются, то их уже у них не отнимешь! :)))
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
на слингоконсультанте были уже? http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/choosesling.php
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Казань
Давай.Я уже заказала ведь,завтра пивезут.
0
09.02.2010
Ответить