Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца) Казань

Какой слинг?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
Может сшить? Я сама сшила май, таскаем Лерку на лыжах в нем с собой. http://www.slingokonsultant.ru/ вот здесь выкройки и много чего интересного.
0
09.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Боюсь,что с шарфом я не справлюсь.Кто мне его завязывать-то будет.

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань

Поэтому я сшила май-слинг, сама без проблем справляюсь

0
09.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А материал ты какой покупала? Нам наверное рано еще такой слинг,он похож на рюкзак-кенгуру.

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань

Джинсу стрейч черного цвета, очень подошла

0
09.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Шарфы мама обычно завязывают самостоятельно :-) вертикальныя позиция с разведенными ножками осваивается очень быстро!

0
09.02.2010
Мама девочки (16 лет)

 у мня слинг как шарф, я им вообще неумею пользоваться, есть инструкция.. выглядит легко..но на деле... есть рюзачек... но летом с ним жарко мне.. он не тряпичный... короче тож устала носить дочь на руках но с переносками с этими справиться не могу

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Думаю. для начала стоит приобрести ССК (слинг с кольцами). А там уже и о мае можно будет подумать. С шарфами не все новички справляются. :))) Но если справляются, то их уже у них не отнимешь! :)))
0
09.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

на слингоконсультанте были уже? http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/choosesling.php

0
09.02.2010
Комментарий удален
0
09.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Давай.Я уже заказала ведь,завтра пивезут.

0
09.02.2010
Помогите выбрать. С какого возраста можно и какого производителя выбрать?

Похожие записи