Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Весенний!

Мама девочки (16 лет) Тверь

поняла что очень это удобно для подрастающего ребёночка, а то доченька висит на мне как панда, долго держать уже не могу. С какого и по какой возраст такие рюкзачки лучше всего? Сколько будет стоить пошив?=)

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Рюкзачки с 4 мес рекомендуются и до упора:) Цены тут http://www.angri.ucoz.ru/photo/katalog/ehrgonomichnye_rjukzaki/6
0
25.03.2010
Мама девочки (16 лет) Тверь

отлично!

=)

только меня смущает одно, там везде детки сидят к маме лицом, а наоборот никак? моя кнопа любит рассматривать вокруг всё, скорее всего долго там не просидит...

или может другая модель какая?

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
лицом к миру нефизиологично и вредно для психики малышей... можно за спину и на бедро.
0
25.03.2010
Мама девочки (16 лет) Тверь

по мне так за спиной это ужасно.

а то, что нефизиологично ребёнку не скажешь, на руках то всё-ровно держу.

а в чём вредность для психики?

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
почему за спиной ужасно:)? Это зависит от возраста ребенка еще. Я своего за спиной начала носить в год и три, только тогда поняла прикол)))) Вредность для психики в том, что он перегружается информацией, когда находится "лицом от мамы
0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Тверь

ну, для мамы то я прикол понимаю, а для ребёнка совсем не понимаю, ну это видимо ребёнок ещё маленький и всех тонкостей не знаю)))

А стоимость на сайте включает пошив и ткань?

Не нашла про доставку, я из Твери, расскажите сколько нам будет это стоить?

Какой рюкзачок посоветуете на весну-лето-осень? нам сейчас 5 с половиной

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

оо, очень прикольно ребеночку выглядывать из-за маминого плеча)))) Это придет со временем. На сайте стоимость рюкзака. Доставка 150-200р. Выбирайте несколько моделей по рисунку, про ткань расскажу.

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Тверь

Рисунок мне нравится вот у этих моделей:

http://www.babyblog.ru/com/sling/615288

http://www.babyblog.ru/com/sling/452454

http://www.angri.ucoz.ru/photo/katalog/ehrgonomichnye_rjukzaki/kletochka_cena_1300r/6-0-109

Нам нужен он на весну-лето-осень т.е. с 5,5 месяцев до года примерно, это возможно всё в одном рюкзачке? А ещё он ведь должен быть лёгким для тёплого времени, так?

и ещё меня сроки интересуют, ибо на руках уже замучтлась тоскать))))

 

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

зебра есть сейчас в наличии. Легкий, пойдет и на жару,  по возрасту тоже относите сввое. Моему вон полтора и весит 15 кг. Иногда пользуем тоже. Пиши адрес, зебру вышлю на следующей неделе.

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Тверь

Муж тут засмотрелся на клеточку=) Он сколько шиться будет?

А ещё такой вопрос, если ребёнок в нём заснёт меня интересует механизм "вынимания" из рюкзачка, чтоб не разбудить и если дочка заснёт в пути, то не вредно ли там спать?

Оплата, я так понимаю, для нас проще всего на карточку сбербанка? Когда она осуществляется?

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Спать не вредно. Перекладывать аккуратно. У меня получается не разбудить. Клетка будет шиться с неделю, максимум две.
0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

красотища! ЗАдумалась сшить на лето нам такой же рюкзачок, ток переживаю не поздно ли, летом нам будет 1,6 будет он в нем еще сидеть, хотя в май слинге сидит пока по дому хожу, а вот летом на улице? ну может если только на дальняк топать ножками, что бы было место для отдыха его.

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Светк, а нам уже 1.5 и я уже по почте жду свой )))))))))) http://www.babyblog.ru/user/gzara/935819

Но я еще влюбилась в http://angri.ucoz.ru/_ph/6/721550215.jpg

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ну слинг(рюкзак)  можно использовать пока ребенок на руках хочет находиться)))

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

да. тогда точно надо шить!

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Я знаю, что мамы 3 и даже 5летних детей берут слинг в путешествия, где нужно много ходить.
0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

да такие вещи очень упрощают маме жизнь, у меня есть май слинг его неудобство в его завязках, а у тебя рюкзачки по выкройке похожи на май слинг, только с удобными крепежами с которыми поменьше возни будет.

0
13.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Класс! вот будет у меня еще ляля когда-нибудь - закажу тебе рюкзак)

у мня была коала,но Данька не любил что-то...

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

может неудобно что-то было, на руках же любил;)?

0
12.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

любил на руках, а в коале пару раз полчаса только выдержал...и одевать мне одной неудобно было..

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

чет там не так  у вас было, мой любит! ну потом вырастет - расскажет;)

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

классный!!! а чтоб на заказ сшить, что нужно? ткань самой купить или найти рюкзак который понравится и ты сошьешь похожий?

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Можно выбрать ткань из моих. На моем сайте есть рюкзаки, ткань на них есть. Есть в наличии несколько. Модель можно предложить свою, конечно. Обсудим, чтоб там все удобно было.
0
12.03.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

какой здоровский!!! Анют я не перестаю поражаться твоим работам!!!

а ты их на заказ делаешь?

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да, на заказ, спасибо;)

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Анют, пришел рюкзачок. УРААА!! Все очень здорово и удобно, спасибо огромное.

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Отлично, вот еще один пример "отличной" работы почты)

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

забавненько, больше, правда, на капюшон похож этот подголовник :) ты как всегда молодец!!!!

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ну он полукапюшон-полуподголовник))) На данный момент мне кажется, самый удобный вариант, потом еще чего-нибудь придумаю, может)))

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какая красота!

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

спасибо:)

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мой мой :)) клёвый :))

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Этот из льна. А шьются из всего, что заказывают;)

0
12.03.2010
Привыкаем к рюкзаку ) Мой рюкзак

Похожие записи