Войти

новый слинг

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
А у меня мания...Я все собралась руками стирать...Мама прикалывается как я в тазике с пузом стирать собираюсь (если учесть, что руками стираю очень редко и вещи, кот. я решаю постирать руками лежат у меня по полгода на машинке))) Хы, а я сказала, что в раковине стирать буду...Один раз каждую вещь руками, а потом уже в след. раз в машинке...Тем более стирать немного))) Я только 56-62 постираю пока, остальное пусть лежит))
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Вещи да, я не вешаю..А интересно почему стирать полезно?!image 
Я нагибаться не буду особо, в раковине стирать буду...Просто как-то много разноцветных вещей и я боюсь их в машинку вместе бросать(((
0
24.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
пол советуют мыть руками, чтобы роды ускорить!!!!!!)
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну фиг знает... мне было шваброй-то тяжело(( зачем мучать пуз? так и до тонуса не далеко((
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
25.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ерунду какую-то читаешь))) я вот тоже вчера взялась читать "умную" книжку, что родители прислали...мама дорогая!!!! вроде 2009 года издания, а такая ересь написана!!даже я, неопытная. в шоке! не балуйте ребенка, не приучайте его к рукам, если кричит - пусть кричит, это даже полезно, постарайтесь потерпеть крик час (!!!), не в коем случае не целуйте ребенка - это очень опасно!!! наматайте вату на спичку и почитите ушки!!!! промывайте глаза от внутреннего края к внешнему!!!!пустышка должна храниться на блюдце под перевернутым стаканом!! если ребенка мучает жажда - дайте ему водичку или (ВНИМАНИЕ!) сладкий фруктовый чай!!!не оставляйте включеным ночник - пусть привыкает спать в темноте и не боится ее! и это только 69 страниц из 830! страшно представить. что они дальше насоветуют!
0
25.05.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
я вот помыла так пол...трындец, потом пуз болел весь день(( думала что рожу... 
так что секрет как родить быстрей прост- мытье пола в позе "ЗЮ", ручная стирка и ходьба по лестнице с чем-то тяжелым-например ведром для мытья полов)))) воть
0
24.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
согласна)
0
24.05.2010
А я месяц назад помыла полы сама - с тонусом слегла, муж отругал и больше немою)
0
25.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не...нафиг нафиг руками))
0
24.05.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
а я боюсь в машинке, хотя стираем там все от штанов до колготок и трусов)))
Первый раз все ручками постираю))) Тем более так приятно эту мелочевку стирать))
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! надеюсь, машинку не сломаю...))
0
24.05.2010
To buy or not to buy: that is the question Помогите разобраться.

Похожие записи