Я активно пользуюсь ССК.С обоими пацанами.Макс на длинных прогулках иногда сам просится отдохнуть или когда ему грустно,болеет или хочется побыть малышом.А Мих ездит в нем от дома до машины или от машины до магазина,игровой,удобного места для намотки шарфа.
Сейчас у меня их два.Один готовый ,но я перешила плечо,второй сшит из половинка 6-ки.Дети любят оба:)Я тоже!

Сейчас у меня их два.Один готовый ,но я перешила плечо,второй сшит из половинка 6-ки.Дети любят оба:)Я тоже!


Миш радует сильно. Слава Богу!