Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 1 год) Москва

Ящеры наступают!Человечки отбивают атаку!:)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ящерицы форева)) выглядите просто суперздорово.
я хочу теперь ящериц Маккия... и Сахара тоже хочу... я маньяк?
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да!:))У меня были и Сахара,и сильвер:))Но маккия в итоге самые красивые,как ни странно.
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я вот коричневый цвет не люблю, но в этих ящериц просто влюблена... жалко, что цвета эти мне не идут(( да и купить маккию тяжело.
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Макию купить легко:она уже в стандартном ассортименте:)))Да и она не коричневая,а кирпично-оранжевая,но темная
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ну я просто не могу настолько тонко обозначить цвет)).
это для меня тяжело)), потому что нужно сделать заказ и ждать, а у меня все импульсивно происходит: между желанием и получением должно быть немного времени. я сейчас по причине лета хочу что-нибудь светлое, а денег есть только на что-то одно. Правда есть гениальная мысль продать коляску... с начала марта я ею не пользовалась ни разу)))).
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Они есть в магазине на Загородном:)))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ага... только я в Питере живу. может быть это, конечно, и хорошо, потому как я сейчас в такой стадии болезни, что готова полмагазина скупить, если денег хватит)).
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Что,прислать Маккию?:)))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Аурика) - ты (можно на ты?) демон-искуситель))))))))))). я тут шелка выбираю, а там ящерицы пропадают! сориентируй по цене пожалуйста! мне нужно в диапазоне 4,6-4,8 (вместе со скосами)
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Это 6-ка.Узнаю-напишу:)
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо:) а у них нет своего сайта случайно? что-то пока не нашла((
хочется узнать их ассортимент светлых шелков и льнов /очень смущенный колобок/
0
26.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Обалденно! Красиво! Я минут десять разглядывала)))
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Я долго перебирала:сошью,поношу,продам:)А эти-то,что надо!:)
0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
А во сколько обходится ССК из шарфа? Надо шарф пополам с кем-то покупать? (это я на будущее, так как свой (российский) не могу разносить - он жёсткий очень
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Стоимость отреза+кольца!:)

0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Даже не предполагаю сколько кольца стоят (не видела у нас нигде) И если попросить кого-то их вшить 
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Кольца немецкие стоят 170руб:))Вшить-ну я сама вшиваю.Примерно 300руб:)
0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
А кольца ты заказываешь (я по-моему на дидимос.де видела) или в магазинах с фурнитурой покупаешь?
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
покупаю в совместных закупках,это дешевле
0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Спасибо)
0
25.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Почему-то эти посты ко мне в ленту не попали. Ты на первом фото очень красивая ))))

И Макс так мило к тебе склонился. Очень хорошая фотография. Ну, а Миш, вне конкуренции, конечно ) Как всегда. Поцелуи всем!
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!Я с новой стрижкой!:))И почему-то стала кудрявиться!:)А Макс такой худущий стал:(После зимнего отита только стал есть!На фото-одни мослы!:)))Зато Миш-округлости!:)Странно,что не попали-я в дневнике продублировала оба.
0
26.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Тебе очень к лицу стрижка - такая немножко легкомысленная и очень юная )))) И кудряшки - прелестно! Макс поднаест себе мяска, не переживай image Миш радует сильно. Слава Богу!
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Радует:)Но...Сегодня ездила,записались в ПНД детский-на консультацию.Все-таки будем оформлять группу:(Все-таки левая сторона-сильно слабее:(А массажи и пр.-нельзя.Может,они нам чего-то придумают эдакое:(
0
26.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
ЛФК тоже нельзя? Уверена, что придумают, Аурика!
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
После того,как мы начали с ним тихонько плавать,мы и уехали в нейрохирургию:(((Но у них есть и иглы,и точечные массажи,и обкалывания.У нас все ,слава Богу,не критично.Но помочь ему нужно.
0
26.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ясно. Нет, рисковать не нужно, конечно. Пускай все получится!
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
вы хороши в обоих нарядах )))) А пока тебе задание-придумать мне сск супер пупер продуваемый ит легкий, может лен какой? Все равно я поняла, что это нужная штука. Когда совсем малыш туда сюда мотать дома думаю особо желания не будет.
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Купи новый лен.Из тонких и мягких.Сшить тебе?:)
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
сшиииить.... если не сложна..... а что для этого надаааа... купить СШ? и порезать? или ?
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Можно сразу купить кусок шарфа.И вшить кольца.
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
в смысле если кто нить будщет продавать половинку сш?
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ну да.Или самой попросить продать кусок или поискать компанию "на попилить шарф"!:)))
0
25.05.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

ой какие они классные!!!)))) безумно нравятся)))))))

0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
И мне тоже!И ССК тоже:)))
0
25.05.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Я даже давненько начала думать, что ради слинга (только тсссс))) можно и на четвертого зайти)))))

0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Тссс!!!Я бы зашла,если бы можно было по здоровью:(((
0
25.05.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

понимаю про здоровье. Очень за тебя переживала. Так что вы сейчас со слингами, а мы чуть позже. Правда, когда Кира совсем уже подросла, я поняла, что это огромный пропуск в моей жизни - отсутствие слинга:)))

0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Мне тоже жаль,что этого не было еще с Машкой и что я долго раскачивалась с Максом:(
0
25.05.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Супер!А у Мишеньки такие волосики!Длинющие,густые,супер!
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Увы!Его брили в 3 месяца,а так бы сейчас был Битлс:)))
0
25.05.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Ничё себе!А мы вот волосами не блещим,думаю как у папы будут виться вот и растут медленно.
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
У нас у всех-волосатость повышена:)))
0
25.05.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
)))))))-эт,хорошо!
0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Вот!!! Мне Мих Битлов напоминает, не пойму какого больше, наверное Леннона))
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Красота!!! Вот рожу и тоже такую красоту закажу))) Уже навыбирала себе...Столько цветов...слюни текут и глаза разбегаются;)))
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Скоро-скоро:)))

0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Только вот еще лучше было бы к лету родить))) Самое то, а так буду только дома, да в магазины одевать...Хотя, что-то я сглупила, Максу ведь 2...значит и летом я еще потаскаю, год будет)))
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Максу почти 3!:))
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Точно...Всего 2 месяца осталось))) Большой, а так удобно устроился)))
0
25.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
Класс!!! Как плохо, что я толком о слинге только сейчас всё поняла:((( Уже поздно наверно начинать:(((( А так хочется.....
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Есть выход!:))Рожаем еще и ноооосииииим!:))))
0
26.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
Вариант:))) Очень дочу хочу:)))
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
А с девочками-то можно разгуляться:носить розовые!:))
0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Слингоманьяки. Такие миииилые. А как у тебя со спиной? Не болит от тяжести?
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ну я не очень долго ношу в ССК,не более 30мин.Он именно для перебежек коротких:)
0
25.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Понятно. А у меня со спиной вообще труба. Стараюсь вообще не брать на руки. А купленный шарф валяется где-то, использованный всего один или два раза))
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
У меня спина тоже проблемная,поэтому шарфы спасают-они рспределяют нагрузку,спина не болит.В рюкзаках вобще не могу.А в шарфак-часами.
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
о, мне тоже ящерки особо понравились :)
тоже хочу ССК для начала, а шарфом уже потом обзаводиться. ух, учиться еще и учиться у профи-то =)
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да там все просто:)
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
воть на след неделе собираюсь на слинговстречу у нас в городе, так пусть хоть мне покажут как наматывать-то. в типах слингов вроде уже из теории более менее разобралась, а практика правильного ношения мне нужна наглядная :) довольна аки слон, что девочки устраивают бесплатно такие вот встречи =)
0
25.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Блин, как же это красиво!!!!!
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ага!:)))Это-ОЧЕНЬ красиво!:)))Щаз еще выложу!:)))Побежишь у мужу за вторым дитем-что бы носить в слингах:)))
0
25.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Уже сегодня пригорюнивалась над "однополосочным" тестом...
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Где одна,там и другая!:))Скоро-скоро!:)Организм просто еще не готов-хочет немного отдохнуть.
0
26.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мой ленивый организьм готов отдыхать вечность)))) И так много пунктиков "надо"...
0
26.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Такие сочные оба, неожиданно из Маккия шикарный сск вышел, тебе идет вау как!))
Теперь расскажи  мне как спец по кольцам-из чего бы мне сообразить, а? видимо созрела я, да, хоть и была уверена, что ССК-да ни за что!))
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Я сразу захотела шарф из Макии:)))Лучше брать что-то плотное.Не толстое,но именно плотное.Или рыхлый индио.
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
у меня сначала открылась фотография с Максом.я подумала:вау,какой красивущий слинг!как он тебе идёт!
потом открывается фотография с Мишей и я вижу,что второй не менее красивый и тоже очень тебе подходит!
у тебя отличный вкус,оба идеальные!
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!Я их долго ждала-оба из Германии ехали!:)
0
25.05.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Как же вкусно! Сочно! Просто красота!
Аурика! Огромное тебе спасибо за слона со льном! Я его пользую с таким счастьем, ты бы только знала! Моя спина даже не скрипит!
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
image
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а несидячего ребенка можно вот так приматывать?
или нам пока только лежа можно ?
0
26.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Вам уже давно можно:)
0
27.05.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
я про ящеры тебе еще тогда сказала... они прекрасны)))
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
А как они "сбегаются" к кольцам?!:)))
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ничо, ничо.. скоро я тоже буду свое дитя носить =)
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да,совсем чуть-чуть и ...:)
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!А то все какие-то скучные ССК показывают!:))А есть-вот такие!:)))
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
Стильно очень ))))))
0
25.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Гы)))) красивые!
0
28.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
imageНу да!:))И ССК тоже ничего!:)))
0
28.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
ССК такие, этно)
0
28.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
шикарные ящеры
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да!Они прикольные!
0
25.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ящерицы офигенские!
0
26.05.2010
Понье б/у На сколько реально хватит рюкзака?

Похожие записи