Девочки,подскажите, пожалуйста, как носить ребенка в слинг-шарфе. Нам 4 мес,весим 7кг...
Начинала чадо носить в слинге(еще в лежачем положении,он очень плакал..и теперь мне страшно его опять сажать в слинг....,а надо)
Девочки,подскажите, пожалуйста, как носить ребенка в слинг-шарфе. Нам 4 мес,весим 7кг...
Начинала чадо носить в слинге(еще в лежачем положении,он очень плакал..и теперь мне страшно его опять сажать в слинг....,а надо)
