Помогите, плиз!!!
С колыбелькой я вроде справлялась боле-менее, и вот мы доросли до 3-х месяцев, попробовала намотать вертикально - вроде все правильно, ползуночки на размер больше одели, ножки развели, намотала, как могла, крест над карманом - сначало все как на фото в инете, а чуть-чуть походим и деть сползает :( Кто с таким сталкивался? В чем проблема? В ребенке, в шарфе, или в руках, которые этот шарф наматывают??? Малышка весит где-то 6 кг, а шарф трикотажный, при покупке нас уверяли, что его до 6 месяцев хватит...
Хотелось бы что-то не очень дорогое, т.к. фанаткой пока себя не чувствую, в сине-голубых тонах, наверное. Но одно главное желание - чтобы попроще было наматывать! Из новых, я так понимаю, недорогие только мать-ехидна? На них стоит обращать внимание? Или надо все же искать, кто подешевле продает какой-нибудь старый шарфик более известной фирмы? Спасибо большое за Ваши ответы!
, мне лишь бы, чтобы со своей задачей справлялся!