
Что бы вы понимали, это с сайта производителя слингов)

Здорово! Зимой это особенно ходовая вещь!
Через месяц-полтора к нам придут накладки на обувь взрослого, такие универсальные нескользящие штуки, которые на любую обувь одеваются и можно хоть бегать по льду. Посмотри, может у вас что-то подобное продается. Штука нужная, потому что я в том году падала с Лией(
Мда...С рождением дочи купили ССК, сейчас доче два месяца.Есть в ношении слинга поза "Прижавшись к груди " или "На животе", но ребеночек расположен в позе лягушенка, ножки поджаты и нижний бортик слинга проходит под коленками маленького,спинка притянута к маме слингом.А на фотке ребенок стоит по-моему на ткани ногами, кошмар...
Я конечно не спец, но свою дочь так не ношу.

с сайта производителей?!!
на мамараду похоже. позор.
боже какой кошмар
а им можно написать, что они ацке лажают*?
я надеюсь на это