Бесит, бесит!!!

Пора уже перестать быть послушной девочкой, а стать взрослой, самостоятельной женщиной. Вы уже мать! Я вас понимаю, мне нелегко далось осознание того факта, что никто не расскажет мне, как НА САМОМ ДЕЛЕ надо растить ребенка, ну, они, конечно, расскажут, и с таким видом, будто это истина в последней инстанции, но это вовсе не так. Нужно вбить себе в голову, что это ваш ребенок, а не мамин, вы несете за него ответственность, но только не перед мамой, а перед этим ребенком, перед совестью, перед богом, если угодно. Мама может сколько угодно вам запрещать делать то, что по вашему мнению хорошо для ребенка, но это совершенно не повод этого не делать. Ещё раз повторюсь вы не девочка, и не обязаны слушаться маму, вы имеете право на собственное мнение. http://www.slingokonsultant.ru/articles/psycho/mothers.php статью стоит прочитать и вам и маме (если она внемлет разумным  аргументам).
05.10.2010
Моя тоже возмущалась, противилась и т.д. Сейчас мотается сама и укачивает его на сон если мне надо отлучится. Потому что в слинге мы засыпаем очень быстро.
04.10.2010
Вы МАТЬ, и вам решать, что делать! просто ей категорично так заявить. Ну и дать почитать слинг-инфо. Там врачи о слингах. На меня сошлитесь, я 8 лет в медицине. )))
04.10.2010
Моя мама по началу тоже противилась всему новому, тоже говорила зачем если есть коляска, не выдумывай и т.д. Но сейчас с каждым днем все больше переходит на "мою" сторону, я ей даю много информации по этому поводу. Ведь чаще мамы так реагируют в основном от незнания. Просвятите свою маму, дайте почитать статьи, покажите и объясните все. Я думаю она у вас все поймет)
04.10.2010
мои все смирились. а кто был против, теперь за.. объясните маме, что ребенок, хоть и маленький - ужже личность, и что если бы ему было плохо и неудобно, он бы вряд ли сидел в слинге, и тем более не уснул бы.. а то такое чувство, сто ребенок спит у матери на груди и тааак мучается, тааак страдает, шо аж пепец!
04.10.2010
Вы-мать.Вам нужно менять отношения в семье.Вы, и только вы решаете ВСЕ в отношении своего ребенка.
04.10.2010
а вы не доказывайте!ваше дите,не её!носите и радуйтесь))
04.10.2010
да никак, просто игнор! у меня мама тоже по началу возмущалась, потом просто смирилась, что со мной спорить бесполезно! кто мама, ты или она?!
04.10.2010
а зачем маме нужно что-то доказывать? носите просто))... без доказательств))).
04.10.2010
Как вам положение в ССК? как мы пофлешмобили=) Латвия,Рига