Угробила свой MacBook Air. Теперь думаю, какой ноутбук купить...
К "огрызку" замечаний не было, служил верой и правдой (куплен еще до ковида). Из проблем - AppStore, глюки с ПО.
Требования: надежный (!!!), легкий, достаточно компактный, с хорошим экраном.
На работе есть мощный компьютер и рабочий ноутбук. Домашний нужен для работы с документами (стандартный офисный пакет), Интернета (когда экрана мобильного телефона не достаточно), чтения книг и просмотра фильмов. В игрушки не играю совсем.
Купить MacBook? Или Lenovo Yoga? Или проще взять планшет Samsung и по необходимости "цеплять" клавиатуру? Или еще что-нибудь?
Посоветуйте, пожалуйста!
У меня два асуса (один прослужил 12 лет), потом новый взяла. Все супер!