Войти
Мама мальчика (1 год), беременна, 30 неделя Тверь

Из декрета в декрет когда нет связи с отделом кадров на работе

Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Если вы официально трудоустроены, передать данные о замене лет напрямую в Социальный фонд России (СФР, бывший ФСС) в обход работодателя нельзя, так как по закону только работодатель имеет техническую возможность инициировать этот процесс

0
6 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь
Эльза Алая, печально
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Анна, в любом случае всеми заявленьями по бир занимается бухгалтерия, не отдел кадров. Она у вас на работе точно должна быть, кто то же зп людям начисляет)))
0
6 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь
Эльза Алая, закрыли вообще все отделы, включая бухгалтерию. Все онлайн через главный офис. В отделе кадров сидела девченка не бум-бум, которая только бумажки принимала. У меня с оформлением первого декрета из-за этого проблемы были, писала даже в трудовую инспекцию( бир не могли оформить месяц, отпуск аж полгода почти
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Анна, у меня тоже бухгалтерия не бум бум тоже бир запорала, тоже несколько месяцев разбиралась вместе с фсс.

Но значит в головном офисе кто то должен быть, ну не вы же одна рожаете, болеете, кто то да есть кто эти бумажки отправляет

0
6 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь
Эльза Алая, поеду директора доставать, значит. Пусть найдут мне кого-то не онлайн
0
6 д
Анна, я в этом не разбираюсь, но все заявления можно отсылать по почте заказным письмом ( с описью вложения) на имя руководителя... День получения отправления считается официальной подачей , всё... И пусть у руководителя ,, голова болит" .... Копии соответственно у Вас остаются ...
0
6 д
Тверь

письмом на юр адрес главного офиса не подойдёт? может есть электронная почта?

0
6 д
Какой выбрать ноутбук? Как быстро уснуть пока спит младенец?

Похожие записи