Может кто-то знающий есть, можно ли написать все заявления в обход отдела кадров на работе? На бир с заменой лет. Физического отдела кадров у нас нет уже года 3, все вопросы решались через личный кабинет работника в приложении, но доступ к нему у меня уже давно отозвали
Мама мальчика (1 год), беременна, 30 неделя
Тверь
Из декрета в декрет когда нет связи с отделом кадров на работе
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Если вы официально трудоустроены, передать данные о замене лет напрямую в Социальный фонд России (СФР, бывший ФСС) в обход работодателя нельзя, так как по закону только работодатель имеет техническую возможность инициировать этот процесс
0
6 д
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Анна, в любом случае всеми заявленьями по бир занимается бухгалтерия, не отдел кадров. Она у вас на работе точно должна быть, кто то же зп людям начисляет)))
0
6 д
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Тверь
Эльза Алая, закрыли вообще все отделы, включая бухгалтерию. Все онлайн через главный офис. В отделе кадров сидела девченка не бум-бум, которая только бумажки принимала. У меня с оформлением первого декрета из-за этого проблемы были, писала даже в трудовую инспекцию( бир не могли оформить месяц, отпуск аж полгода почти
0
6 д
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Анна, у меня тоже бухгалтерия не бум бум тоже бир запорала, тоже несколько месяцев разбиралась вместе с фсс.
Но значит в головном офисе кто то должен быть, ну не вы же одна рожаете, болеете, кто то да есть кто эти бумажки отправляет
0
6 д
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Тверь
Эльза Алая, поеду директора доставать, значит. Пусть найдут мне кого-то не онлайн
0
6 д
Ответить
Сочи
Анна, я в этом не разбираюсь, но все заявления можно отсылать по почте заказным письмом ( с описью вложения) на имя руководителя... День получения отправления считается официальной подачей , всё... И пусть у руководителя ,, голова болит" .... Копии соответственно у Вас остаются ...
0
6 д
Ответить
Тверь
письмом на юр адрес главного офиса не подойдёт? может есть электронная почта?
0
6 д
Ответить