Ну надо же так ...... в душу.
Наталь, как понимаю!!!
на меня муж вечно ругается, что я вечно уродов всяких нахожу... что типа когда он со мной, то ничего не происходит!!!
а как же? кто полезет на мужика????
они жертву ищут слабенькую и маленькую за счёт кого можно самореализоваться и "приподняться".
и понимаю дед с моразмом, а то и мужики не старые...
то руками машут, что я лохушка, дорогу не уступаю. а опустив то, что я девочка, так я ещё и на своей полосе...
так один мне ещё выдал, когда я с ребёнком мужа ехала от первого брака, что таким как я аборт надо было делать, при ребёнке!!!! представляешь какого слышать в ситуации, когда ты и забеременеть не можешь?!?!?
КОЗЛИЩЩЩЩИ короче все они!!!! только на слабых рот и открывают уроды!!!!
я потом тоже реву пол дня, обидно так!!!! и щас сижу реву от обиды)))))))))))))))))))))))
ой, дай Бог им всем здоровья!!!
я тоже уже слава Богу отвлеклась)))
не думать же так долго об этих "красавцах"?! но так хочется, чтоб люди были немного добрее друг к другу
конечно)))))
кто как не мы будем делать мир красивее и нести в него доброту?!?!?!
нас так легко не сломать!!!!
да, чувствительные и сентиментальные...
поплакали и снова улыбаемся...
всё равно всё будет так, как мы хотим))))))
Натали не расстраивайся, таких уродов оч. много по земле ходит. Ты умничка совершенно правильно повела себя, с такими психами нельзя шутить. Вдруг он вообще на учете в психушке стоит, если что случиться, потом никому не докажешь, что ты не виновата. Эти нелюди не стоят того, чтобы портить свои нервы из-за них, а по-поводу слаботи ты совершенно права, если бы какой-нибудь бугай за рулем сидел, так наверное не стал бы приставать, побоялся бы. Конечно в такие моменты очень хочется получить поддержку от любимого человека, чтобы тебя приласкали, пожалели, но у всех мужиков на такие моменты, по-моему, своя тактика. Вот мой, когда видит, что совсем раскисла начинает на меня ругаться, меня это совсем не устраивает, он думает, что если будет сюсюкаться, то я размякну еще больше, а меня так это бесит. Уже сто раз ему объясняла, что мне такое его поведение не устраивает, но все бесполено. Держись, береги нервы, не растрачивай себя по-пустякам, ведь то, что тебя ждет в будущем - малыш, а может быть и 2 малыша, потребуют очень много терпения и сил.
Я бы посоветовала в такие дни не оказываться в одиночестве в безлюдных местах. Тем более, что по этой дороге вы скоро перестанете ездить. Натали успокойся не заморачивайся ты, всяких уродов хватает везде и так расстрачиваться на них не стоит.
Натусик,плюнь и разотри!это просто некое испытание,для чего-то оно было нужно,видимо от другого уводило тебя!не циклись на этом,забудь!мы отдыхаем хорошо,загораем,ананасы и манго,креветки и рыбка!классно с Аллусиком отдыхать!
Даааа, кого только на дороге не встретишь(, впрочем, как и в жизни. Наташенька, успокаивайся, на всех нерв и слёз не хватит. Береги себя!
я тебя очень понимаю... мне тж встречались кадры, главное из-за них так разнервничаешься, что до следующего дня успокаиваться приходится, а они-то выбросили из себя гадость и им легче встало и еще будет вспоминать, как девочку отчиттал, хвастаться будет бабкам своим.. Натусь, мой тебе совет забудь про него поскорее, лучше сейчас вспомни какой-нибудь замечательный момент в жизни или проще простого порадуйся своим покупкам)) мне прям завидно стало, если често)) тоже хочу в икею какую-нить купить цветулёчков и всяких разностей))
я б с удовольствем, но сейчас самое главное у меня в животике) Дктор сказал покой нать)) а то поеду и по дороге встречу какого-нить козла)) и разнервничаюсь по пустякам) через недельки две может с мужем сгоняем в икею)
Эх, ну ладно, расскажу историю, которая приключилась с моей подругой. Вся соль рассказа будет в конце.
Ехала она к подружке в на дачу в сторогу Выборга из Питера. Подружка сказала, что когда будет указатель, нужно сразу же повернуть направо. Моя подруга так и сделала, указатель стоял аккурат на повороте. Через какое-то время девушка поняла, что повернула не туда, т.к. дорога идет в лес, через минуту она уперлась в тупик, вокруг лес и маленькая полянка. Пока она размышляла, как такое получилось, сзади подъехал мужик (похоже он тоже не там повернул), подпер ее сзади и начал разварачиваться. Развернувшись, показал ей знак: "Мол опусти стекло", а дальше последовало: "Раскарачилась тут!", дернул по газам и уехал. Подруга, облитая с ног до головы грязью, еще долго стояла открыв рот.
А теперь мораль: когда она рассказала эту историю знакомой - формацевту, та ответила: "Обычно мужики с таким поведением приходят в аптеку и просят лекарство либо от простатита, либо от геморроя."
Видать у этого дедка слишком давно все не в порядке и с тем и с другим :)) Так что не расстраивайся, ему в этой ситуации хуже :))
А мне кажется, что таким еще виагры не хватает.Это от мужской нереализованности...То есть БОЛЬШИЕ проблемы "по этой части"...
Натусь, уважать реально тяжело, да и всех подряд необязательно. Не дай Бог дожить до маразма, вот и все тут. Со своим-то дедом разговаривать невозможно после смерти бабушки стало, она только все углы и сглаживала. А если выпьет, то вообще со всеми переругается... А тут бесхозный дед "при погребе".
Ты все правильно сделала, и что мужем припугнула, и что с машиной аккуратно. Не расстраивайся сильно! Хорошо, что у тебя такое чудо не во дворе поселилось!
Ну если регулярно досаждают разные, то, конечно, купи! Муж на дальние дороги обязательно ставит, в городе просто лень ставить - убирать.
Я вот тоже подумла, что надо прикупить, не знаешь где эти козлы встретятся.
Ну ни хрена себе...простите...Вот так ситуёвина! тебе коньячка бы треснуть, или чего-нибудь тёпленького...Да уж, не задался день! Дедуля...без комментариев, Бог ему судья. Ты - молодец! Очень тебя понимаю, и очень тебя жаль...
А к мужу...я знаешь порой сама открыто говорю, что мне от моего требуется в конкретный момент. Ну, не телепат же он, чтобы догадаться))) (увы!)))) Говрю, посиди рядом, обними и погладь по голове, мне очень сейчас это нужно! И всё! Тут же получаю желаемое...
Ну это так...из личного...)) А тебе там у себя видней конечно...Держись!
они неисправимы...они с других планет! Живём с инопланетянами!!!)))))
Согласна, что большинство мужиков КОЗЛЫ, а с возрастом, а тем более к старости становятся вообще невыносимые, вонючие......
Смотрю на нек-х и думаю, ну как могут жёны их терпеть.
А добродушных и милых единицы, и только в кино показывают, а в жизни мне пока такой дедулька не встречался.
Правильно, с
и старайся объезжать такие места, или вообще не останавливаться, а тем более не выходить и не открывать окна, мало ли какой подвох можно ожидать от этих потентов.
И забудь побыстрее этого вонючего козла, он и вообще никто не заслуживает, чтобы такая девушка нервничала, можно только из-за

Наташк, дед конечно Г-О попался, старый, че с него взять, может он и без разума уже вовсе, но мне кажется просто у тебя прорвало вот именно на нем, у всех бывает рыдание навзрыд в сущности по ерунде несмотря на всяике там салатики вместе с подружкой, потом тебе так и покажется -фигня, зря нервы потратила. ( у меня например примерно так иногда бывает). но вот иногда хочется вместо маленькой машинки на которой я езжу иметь какой-нить танк типа хаммера и тонированный, чтоб всякие дураки даже думать не могли что можно начать обижать.
старый му...к! а где это место?
может, там раньше какие-то погреба были, а ему в душу запало? в любом случае, сама иногда попадаю на психических и ведь знаю, что чел какой-то неадекватный, а все равно словно кусок энергии оттяпали.
Один раз года 2 назад, я стояла в пробке возле м. Академическая. дорогу начала переходить сквозь машины какая-то пьяная бомжиха. у нее в руках была расческа. сначала она орала на мужика в соседней машине, а потом переключилась на меня. Стучала этой своей блохастой расческой по капоту и била ногами в бампер. а мне и уехать некуда было - пробка и машины со всех сторон. даже не сдвинуться. было обидно, что какая-то му..я наделала царапин на машине, но мне даже выходить и орать не хотелось, т.к. она такой вшивой была эта тетка.
Ой не могу, Натулька, рассмешила!!!!! 

Не, ну всё правильно сделала, поругалась на ВЫ...., всё нормально, просто не надо всё это так близко к сердцу принимать!!! Жизнь такая штука, очень много бывает неприятных ситуаций, не надо лишний раз нервничить, нам это не к чему!!!!
И не плакай!!!
Скушай что-нибудь сладенького, вкусненького и всё пройдёт!!!!
мать,ну сказала бы ему,что все,ща развернешься и уедешь . а сама как по газам и поехала дальше.
и все. а там че правда погреба у них,вот они и боятся что провалятся от ваших машин,взяла бы и объелала старичка,теперь увидешь его и полем полем от него. 
- Невестушка, ты скотину покормила?
- Нет, мама, Ваш сын еще спит!
Может не в тему, но вспомнилось. Вот и тебе скотина встретилась. А может больной...
Ой ой ой...сколько раз я нарывалась на такое хамство со стороны пожилых людей!! Казалось бы люди всю жизнь прожили......а уважать окружающих не научились чтоль??? Или это просто маразм.....И еще во мне все видят подростка и все время начинают "тыкать".........
Ох какая неприятная история.Согласна ,что к девушке за рулем отношение м/б хамское.Я на стоянках вечно грызусь,когда ждешь место,а наглый мужик на машине покруче в наглую перерезает дорогу и занимает мной ожидаемое место.Или в пробках наглец выезжает на встречку и давит меня в другую машину,чтоб я растворилась и уступила ему место.После жалоб мужу,он обещал на день рождения придарить мне регистратор.Он сам им пользуется-красота!!!
Ты моя ДЮЙМОВОЧКА.....какой зараза тебе сегодня попался....просто гад какой то....Ну ты моя красавица успокойся ....главное ни чё с тобой не случилось.....Мужиков козлов много.......что ж сделаешь...чем они слабее тем больше на женщин возбухают.....показывая свою силу.......Ну фигня МЫ СИЛЬНЕЕ....Ты молодец моя дюймовочка......что держалась....просто умничка......!!!!!
Читаю и так тюкнуть по голове хочется, а вот была бы на твоем месте, тоже пыталась бы по хорошему, хотя за зеркало у машины, наверное бы ТАКИМ матом орала, но оттолкнуть бы не смогла. Я вообще очень быстро завожусь, в такую хабалку превращаюсь, когда со мной так, а с мужиками особенно.
В пост все такие субъекты активизируются!поставь свечку завтра сходи дедку и все забудется!чмоки-чмоки!
Эх Натуся была бы я с тобой мы бы ему дали просраться !!!!)))) Не растраивайся солнце за дураков .Нервы наши дорожи чтоб на маразматиков раскидыватся
Наташ, ну прям за живое задела... тоже знаю одного такого деда.... БЕСИТ!!!!

