Войти

ДЯ сестры

Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Как взять Я у беременной ? . И лучше анонимный донор чем знакомый !
0
15.05.2012

поддерживаю! брать клетки у родственников чревато моральными последствиями ИМХО

0
15.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Карамелька,это же сестра-родная кровь! Не лучше ли,чем анонимный? Она на все пойдет ради меня)
0
15.05.2012
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Тем то и плохо что это родная кровь (((
0
15.05.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если тебя не беспокоит мысль, что генетически это будет твой племянник, а сестра будет знать, что это ее ребенок...Тут важно твое мнение и ваше решение. 

Но только после того как восстановится цикл сестры после родов. 

0
15.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Думаю,эта мысль беспокоить не будет)
О внедрении в организм беременной сестры и речи быть не может!
Спасибо,Кети)
0
15.05.2012
Валерия
Планирую Омск

конечно можно, если она не против)))

знаю одну девочку, она берет именно семтры-близнеца клеточки))

и у меня была такая мысль (про ДЯ сестры), когда в первом протколе нам сказалаи, что клетки мой как у сороколетней женщины и не развиваются:(((((((

0
16.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Я уже выяснила) она не то что НЕ ПРОТИВ,а ЗА! Готова хоть все отдать!)))
Пипец,такие диагнозы порой ставят,хоть стой,хоть падай!((((((
Все будет хорошо!!!)))
0
16.05.2012
Валерия
Планирую Омск

хорошая у тебя сестра)))

но надеюсь тебе не понадобятся ее клеточки

0
16.05.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Так давай пока не забивать себе голову такими мыслями (можно) а будем верить в свои роднве .И всё обязательно получится.Удачи

0
15.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Я верю конечно!)) но мондрааааааж,пипец!
Спасибо,Мила!))
0
15.05.2012
Irina
Уфа

Присоединяюсь к Миле! Эля, что еще за выкрутасы! Сначала сами пробуйте ) и УДАЧИ вам 

0
15.05.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я молчу про этичесий вопрос, что донор ваша сестра и вы это будете знать. На мой взгляд лучше анонимный донор. Но это мое мнение....тут мнений 50/50, кто за анонимного, кто за родственника. Это ваш выбор.

Но суть не в этом. А КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ БРАТЬ КЛЕТКУ СЕСТРЫ,  ЕСЛИ ОНА БЕРЕМЕННАЯ!!!!Только после родов и то когда ее цикл восстановится. Или если  она  делала когда то ЭКО и у нее остались замороженные клеточки. 

0
15.05.2012

Esche rano ob etom dumat', nado borot'sja so svojimi kletochkami !!! Vse u tebja poluchitsja !!! Ja ne znala chto u tebja sestra- dvojnjashka !!! Kak klasno !!!

0
16.05.2012
Люша
Москва

Теоретически -да. а практически только когда у нее восстановится цикл после родов и если у нее устойчивая психика (и она не будут воспринимать вашего малыша своим)

0
15.05.2012

можно конечно, только вот не будет ли родственных чувств сильных у сестры к малышу? это вопрос очень тонкий и интимный.....

0
15.05.2012
По-моему, если есть такая возможность, то лучше у родного человека, чем у незнакомого. Мое мнение.
0
15.05.2012
Евгешка
София, 13 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

А как можно взять яйцеклетку у беременной женщины????

0
15.05.2012
,,,,
Москва

Если сестр согласна то да 

0
15.05.2012

думаю, можно)))

0
15.05.2012
ЭКО после ВМИ на 25 назначен перенос

Похожие записи