сдала сегодня на 11ДПП хгч-37.66,по таблице 1 неделя беременности?растерялась,это так?подскажите!!!!!!
Имплантация есть, надо мониторить, у меня на 13ДПП 54,4. Пусть растет хорошо!
0
05.08.2012
Ответить
не знаю как по таблице. у всех по разному. но тихонько шепотом поздравляю, чтоб не спугнуть. держу за вас кулачки. ждем отчет на 14дпп
0
05.08.2012
Ответить