сдала сегодня на 11ДПП хгч-37.66,по таблице 1 неделя беременности?растерялась,это так?подскажите!!!!!!
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
Имплантация есть, надо мониторить, у меня на 13ДПП 54,4. Пусть растет хорошо!
0
05.08.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Пусть растет ХГЧ, смотри в динамике и не нервничай
0
05.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Очень даже так по моему,пусть хгч растет и дальше))))))
0
05.08.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
не знаю как по таблице. у всех по разному. но тихонько шепотом поздравляю, чтоб не спугнуть. держу за вас кулачки. ждем отчет на 14дпп
0
05.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Перт
У меня был 47,2 на 10 день, так что мониторте!!!
0
05.08.2012
Ответить