Войти

Чипсы снижают эффективность ЭКО

хорошо что я их не люблю

0
01.03.2013
Ма/\инk@
Милана, 12 лет Костомукша

А я люблю, хотя и знаю, что вредно, но прочитав статью точно откажусь)

0
01.03.2013

0
01.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
А апельсины , и мандарины можно??? Я очень люблю фрукты, ну как выяснилось некоторые нельзя((((
0
01.03.2013
Ма/\инk@
Милана, 12 лет Костомукша

На счёт цитрусовых не знаю, я их не ем, у меня аллергия

0
01.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

я их не ем

0
01.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ничего себе...

0
01.03.2013
Новый приказ про Эко Жильё в Москве на время протокола.

Похожие записи