Войти

Чипсы снижают эффективность ЭКО

Мама мальчика (12 лет)

хорошо что я их не люблю

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

А я люблю, хотя и знаю, что вредно, но прочитав статью точно откажусь)

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А апельсины , и мандарины можно??? Я очень люблю фрукты, ну как выяснилось некоторые нельзя((((
0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

На счёт цитрусовых не знаю, я их не ем, у меня аллергия

0
01.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

я их не ем

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ничего себе...

0
01.03.2013
Новый приказ про Эко Жильё в Москве на время протокола.

Похожие записи